Набор слуховых аппаратов Reales Romany стал победителем трофея чемпионов

18 Июль 2019 - 11: 36

Команда Reale Seguros - слуховой аппарат Romany стал победителем трофея Acydma Champions Trophy, который завершает кампанию тремя титулами.

В финале, который был сыгран в павильоне Дении, он победил отель Nou Romá от 6 до 4 в столкновении, которое оправдало ожидания.

Матч начался очень хорошо для команды «Ноу Рома», которая уже забила два гола за десять минут. После десятой минуты тоника игры полностью изменилась, и ребята страховщика оказали сильное давление на противоположном поле, даже продвигаясь вперед на табло, прежде чем первая часть закончилась двумя голами от Эду Романи и гол Хуанхо Лопеса.

С минутой, чтобы закончить первый тайм, увольнение защиты Реале привело к ничьей до трех с целью от Альфаро для парней из Ноу Ромы. При счете в таблицах до трех голов первая часть закончилась.

После возвращения из раздевалки Реале вернулся, чтобы принять командование на табло, и в первые семь минут забил два гола, а на седьмой минуте Ноу Рома, увидев, что игра выходит из-под контроля, продвинулся в оборонительной линии. и удалось уменьшить разницу отсутствующих минут 9.

Отель Nou Romá в отсутствие минут 5 принял фигуру вратаря, но отличная защита страховой команды не позволила dianenses иметь четкие шансы на матч. За две минуты до конца отличная игра Феда в центре поля уступила Эду Романи, а тот с отличным ударом из-за пределов штрафной осудил игру, отметив окончательный вариант 6-4.

В конце вечеринки, или президент Acydma, Альберто ПортильоОн вручил трофеи и поздравил капитана команды Reale с отличным сезоном, которого они добились, выиграв три титула из четырех, в которых они сыграли: титул чемпиона лиги, многократный чемпион Дении по 24 и чемпион трофея. чемпионов.

Предстоящие соревнования

Следующим назначением нынешнего календаря для фанатов мини-футбола в регионе являются часы 24 Futsal Villa de Rafol, которые состоятся в дни 20 и 21 в июле в Pabellón de Rafol и в которых команда чемпионов получит Призовые деньги и трофей 1.000 евро, занявший второе место, получат евро и трофей 500, а третье место - евро и трофей 200.

После окончания этих часов 24 Acydma организует летний турнир, который будет проходить в течение августа в муниципальном спортивном центре Дении. Этот конкурс послужит приютом для предстоящего сезона.