CFS Мар Дения в очередной раз упустил победу на последних минутах

08 Июнь 2021 - 10: 11

История повторяется, и снова CFS Мар Дения демонстрирует триумф, который был у него в руках после первого тайма на поле UD Arenys de Munt, где он контролировал игру от начала до конца.

На 4-й минуте после удачного коллективного движения 0: 1, работа Хуанджо, а через три минуты Эду Романи сделал счет 0: 2 снаружи. Команда Dianense владела мячом и контролировала игру, блокируя местную команду на своем поле. На 11-й минуте дебютант Пау Аргудо из молодежной команды удивил местного голкипера сильным ударом со стороны, забив 0: 3. В результате остальное было достигнуто, хотя у Мар Дении было много возможностей увеличить разницу и приговорить игру.

Начало второго тайма было похожим, с более расслабленным Мар Дения, отчасти из-за нехватки персонала. Постепенно, до снижения ритма соперника, Аренису пришлось защищаться на пол-треке, приподняв свои позиции и принявшись искать гол. Итак, на 29-й минуте пришло 1: 3. На гол последовал быстрый ответ, так как через минуту Курро забил 1-4, но в следующей игре внешний удар удивил Роке и означал 2-4.

Местная команда выросла и выставила вратаря на площадку, чтобы ожидать камбэка. На 36-й минуте провал в пасе в штрафной означал 3-4, а через минуту, с внешнего броска, уровень достиг четырех.

Оставалось три минуты, и местная команда, добившись ничьей и при поддержке зрителей, продолжила добиваться победы с вратарём, но табло больше не двигалось, достигнув конца матча с результатом 4. -4.

Момент, который, учитывая текущую квалификационную ситуацию, не имеет большого значения, но оставил команду тронутой, которая снова увидела, что победа ускользнула, когда они взяли игру под контроль.

На следующий день CFS Mar Dénia примет дома Pallejá FS, которая станет последней домашней игрой команды Dianense в этом сезоне. Игра состоится в субботу в 16:30 в Городском спортивном центре.