CFS Mar Dénia побеждает на глазах у своих болельщиков в последней домашней игре сезона

Май 23 от 2022 - 09: 44

Сделав домашнюю работу и убедившись, что они постоянны в Третьем дивизионе, Мар Дения столкнулись с предпоследним днем ​​​​соревнований и последней домашней игрой, желая предложить победу своим болельщикам.

Матч начался с большого ритма, и на 3-й минуте хорошая стажировка Робера по флангу привела мяч к линии ворот и заставила защитника гостей в его попытке выбить гол в свои ворота, сделав счет 1. -0 в маркере. Обе команды пошли в атаку и без явного доминанта, моменты шли в оба гола, становясь в некоторых моментах настоящим correcalle.

На 10-й минуте после дальнего удара счет был 1:1, а еще через минуту еще один удар с края штрафной площади означал 1:2. Недостаток мощи в защите отягощал команду Dianense, которая увидела, как на 14-й минуте пришел счет 1: 3, гол быстро ответил, потому что в следующей игре Робер забил 2: 3, но новая ошибка в защите означала 2: 4 в минута 16.

Обе команды продолжали сосредотачиваться на воротах соперника, и на 18-й минуте Робер снова забил 3-4, сократив отставание, но снова команда гостей ответила на следующую игру ударом из-за пределов, сделав счет 3-5. До перерыва оставалось 2 минуты, и болельщики скептически отнеслись к ситуации в матче, и тем более, когда на последней минуте Робер впервые сделал счет 4:5, а Жорди сделал счет 5:5 на зуммере, с которым был перерыв. достиг.

Вторая часть была другой, и CFS Mar Denia вышел на площадку спокойнее в поисках контроля над мячом. Темп игры оставался очень высоким, но футболистам Дэвида Хаэна удавалось удерживать мяч, что сильно утомляло соперника. На 23-й минуте, после удачной комбинации, Робер вывел «Дианенсес» вперед, сделав счет 6-5 на табло.

«Торревьеха» продолжала оказывать сильное давление на всю площадку и на 26-й минуте, перехватив мяч, расплатилась со счетом 6:6. В последнюю четверть игры они вошли с равенством на табло. На 31-й минуте, перехватив мяч, Жозеп и Исаак предприняли быструю контратаку, в результате которой последний сделал счет 7-6. И снова Мар Дения лидировала в таблице результатов, воодушевленная толпой, которая начала получать удовольствие от шоу. За пять минут до конца тренер гостей выставил на дорожку игрока, ищущего вратаря.
камбэка, но через минуту после потери мяча Робер точным ударом со своего поля забил 8-6. Гости продолжали играть впятером, но Мар Дения с хорошо организованной защитой снова и снова удавалось останавливать атаки гостей. За минуту до конца Робер снова забил новый гол, завершив впечатляющий личный день с 5 голами и доведя счет до 6-9, с которым был достигнут конец матча.

На следующей неделе команда Dianense отправится в город Сан-Висенте, где сейчас, когда на карту ничего не поставлено, они встретятся в последний день этого сезона против местной команды Hercules San Vicente в субботу, 28 мая 05 года, в 2022:18. часы.