CFS Мар Дения получает крупную победу от лидера классификации, UD Ibiza Gasifred.

01 Июнь 2021 - 10: 57

Множественные потери CFS Mar Dénia, который был вынужден выстроить трех игроков молодежной категории для завершения конкурса, вместе с отличной командой лидера классификации, полупрофессионального UD Ibiza, привели к явному поражению в прошлую субботу.

На старте команда гостей не хотела сюрпризов и задавала сильный ритм с жестким прессингом по всему полю, что затрудняло вывод мяча местными жителями и вызывало ошибки. Фактически, ошибка доставки на 3-й минуте означала 0-1.

После гола гостей команде Dianense удалось постепенно обосноваться на площадке, и, таким образом, появились первые голевые моменты, но гораздо более активная команда Ибицы бросила быстрые контратаки с большой опасностью и, таким образом, на 9-й минуте 0: 2 . Команда Балеарских островов заблокировала выход мяча в зоне Дианенсе и после нового поражения на 0-й минуте пришла 3: 12, а через минуту - 0: 4.

До перерыва оставалось 7 минут, и игра казалась обреченной. Постепенно Мар Дения вернулся в игру и на 16-й минуте после хорошей игры Хуанхо забил 1-4. На гол быстро ответили, так как через минуту последовал счет 1: 5, но настойчивость помещения дала свои плоды, и на последней минуте в коллективной игре Хулиан забил 2: 5, и перерыв был достигнут.

Начало второго тайма было провальным: команда Ибицы забила 3 ​​гола за две минуты при счете 2-8. Постепенно «Мар Дения» восстанавливался и начал больше владеть мячом и создавать новые голевые моменты. Команда Dianense не только не опустила руки, но и продолжила борьбу, а команда гостей, несмотря на результат, продолжала использовать себя тщательно и иногда несколько сильнее, чем обычно, с одобрения судейской пары, которая, наоборот, на 29-й минуте показала прямой красный на Давида Гарсиа после фола в центре поля. Две минуты неполноценности, которую им удалось с честью отстоять.

На 35-й минуте после жесткого фола вратарем гостей на Айзеке, который неожиданно был наказан только желтой карточкой, а учитывая, что у них было 5 накопленных фолов, судья указал на двойной пенальти, который Омар преобразовал в 3-9. На последней минуте игры было 3-10, с которыми был достигнут конец игры.

Громоздкое поражение CFS Mar Denia, который делает этот сезон очень длинным, с большим количеством жертв и с учетом текущей ситуации, которая, тем не менее, была утешена великолепной игрой трех юных дебютантов в этой категории, образец этого dianense по футзалу имеет большое значение. очень хорошая база.

На следующий день CFS Mar Dénia отправится в город Аренис-де-Мунт (Барселона), где в субботу 05 в 06:2021 местная команда будет измерена.