CFS Мар Дения проигрывает по минимуму Альфас дель Пи

Ноябрь 16 от 2021 - 14: 20

Обе команды вышли на площадку в поисках трех очков, и шансов на взятие ворот ждать не приходилось. Эль Мар Дения с его характерной игрой 4, в то время как команда гостей с более опытным и крепким составом основывала свою игру на фигуре стержня.

На 10-й минуте счет 0: 1 после серии отклонений, которые местные жители не смогли очистить, но гол, который далек от того, чтобы потопить Dianenses, дал им крылья, и через минуту Робер забил 1: 1 после хорошего погружения в группу, которая Закончился он мощным ударом, который промелькнул в воротах гостей. А в следующей игре Борха сделал счет 2: 1, вывел Мар Дения вперед на табло.

Игра вступила в фазу непрерывных атак обеих команд с явными шансами, которые снова и снова подвергали голкиперов испытаниям, но именно команда Альфаса на 16-й минуте добилась результата 2: 2, с которым они вышли на поле. перерыв в игре.

Второй тайм был более похожим, с сильным давлением по всему полю, пытающимся заблокировать соперника и реализовать голевые моменты у обеих команд. Но только на 34-й минуте «Мар Дения» в результате такого давления сумел поймать подачу голкипера, и Давид Гарсия забил 3: 2. Самые напряженные моменты игры были пережиты, и через две минуты после кражи мяча на краю площадки он стал 3: 3, тяжелый удар для местных жителей после того, как им удалось вырваться вперед, и даже больше, когда через минуту он - 3-4 после удачного командного хода.

Местные технические, Дэвид Хаэн, среагировал и поставил вратаря на площадку, но на этот раз этого не могло быть и игра закончилась со счетом 3-4.

На следующей неделе Мар Дения отправится в соседний город Кальпе, где в субботу 20 в 11:2.21 он сыграет матч, соответствующий 18-му дню.