КВПБ Мар Дения не смогла победить лидера Ирефранка Эльче (1-5).

19 Октябрь 2021 - 14: 11

Как и ожидалось, лидер классификации отправился в Дению с намерением продолжить прибавление, поскольку он считает все свои матчи победами, а команда Dianense, хотя он все время вставала, не могла забить.

На 4-й минуте счет 0: 1 после перерыва на левом фланге Хуанди, который удивил сильным ударом в короткую штангу, которого Ангел не смог избежать. Группа из Эльче контролировала игру, в то время как местные жители с тяжелым физическим износом и ожесточенной обороной сумели остановить атаки гостей и безуспешно бросали быстрые контратаки у ворот.

На 15-й минуте 0: 2 из-за пределов стрельбы. Минутой позже в атаке Нико упал и получил травму.
Мари, вынужденной покинуть трассу, помогли товарищи по команде. На 18-й минуте счет 0: 3, и был достигнут перерыв.

Начало второго тайма было другим, несмотря на разочарование от потери двух игроков, поскольку и Нико Мари, и Исаак Пастор были вынуждены покинуть помещения, чтобы пройти тесты и выяснить степень травм. Мар Дения продолжал тянуть коготь и не заставил себя долго ждать, чтобы иметь хорошие шансы, но без удачи с голом, пока на 33-й минуте после длинного паса Анхеля Давид Гарсия добил головой и спас выход гостей. цель получить 1-3.

Накал игры нарастал, и лучшие минуты матча были прожиты. На 34-й минуте непонятным образом выгнали местного тренера Дэвид ХаэнПосле опротестования рук защитника гостей, который, будучи последним игроком и когда мяч приближался к воротам, судья подал сигнал о действии, но только показал желтую карточку. Через минуту пришло 1: 4.

Оставалось 5 минут, а команда «Дианенсе» продолжала доверять своим шансам и выводила на площадку вратаря. У него было несколько раз, но вчерашний отказ перед воротами жестоко наказал их, и за оставшуюся минуту пришел счет 1: 5, которым закончился матч.

Пришло время вылечить травмированных игроков и подготовиться к следующему дню, когда CFS Mar Dénia отправится в город Касталла.

Игроками, вызванными на этот матч, были Анхель Ларроса, Давид Гарсия, Нико Мари, Луис Ллинарес, Робер Наранхо, Хосеп Роселло, Пау Аргудо, Исаак Пастор, Борха Катала, Хорди Мас, Хосе Марти и Педро Молина.