КФС Мар Дения прощается с годом с победой над La Unión Penya Johan (4-2)

24 Декабрь 2019 - 06: 55

КФС Мар Дения прощается с годом, победив La Unión Penya Johan со счетом 4: 2, и таким образом выполнил задачу преодоления негативной полосы, которую они тянули. Местные жители прыгнули на трассу очень сосредоточенно, и в первой игре Блай сумел открыть счет, сделав его 1-0.

Понемногу им удавалось получить контроль над мячом, и генерировались хорошие шансы, хотя каталонская команда, с группой игроков с большим количеством торговли, хорошо защищалась и тоже имела свои. Минуты прошли с хорошими шансами, не двигая табло, отчасти благодаря хорошей игре обоих вратарей.

Уже на последней минуте первого тайма Блай снова забил со счетом 2: 0, с которым дошел до конца игры, хотя незадолго до конца Моря Дения был наказан двойным штрафом, который Сержи сумел решить.

Вторая часть началась таким же образом, и на первой минуте Курро сделал счет 3: 0, цель, которая дала спокойствие команде Dianense, хотя и на короткое время, так как на 23-й минуте 3-1 прибыли и в течение той же минуты 3-2.

Призраки вернулись на трассу и, хотя Дения Море продолжала показывать хорошую игру, след последних результатов создавал логическую незащищенность. Случаи происходили, но ни одной команде не удалось забить.

Из-за отсутствия четырех минут, приглашенный тренер рискнул и поставил вратаря игрока. Мар Дения, с хорошо упорядоченной защитой и большим количеством когтей, сумел остановить попытки посетителей снова и снова, и через 30 секунд после кражи, Мигель, который после хорошей личной игры забил финальные 4-2 с которым вы достигли конца игры.

Очень важная победа, которая преодолевает негативную серию из пяти игр и ставит CFS Mar Dénia на 11-е место, привязанное к очкам с 10-м местом, Calviá - Palma Futsal, в конце первого тура соревнований.

Теперь, во время рождественских каникул, команда Dianense попытается восстановить все свои войска и подготовиться к началу второго раунда, который состоится в следующую субботу, 11 января, в 18:XNUMX в Дении, против Pallejá FS.