CFS Мар Дения позволяет победе ускользнуть в последнюю минуту

Апрель 19 от 2021 - 10: 49

CFS Мар Дения вступил во вторую фазу соревнований в эту субботу, имея преимущество играть в Муниципальном спортивном центре против CFS Arenys de Munt. Хотя в данном случае ему было мало толку действовать как местный житель, так как после финального свистка табло закрылось ничьей.

Игра началась очень ритмично, и голевые моменты появились быстро. На 3-й минуте Жауме завершил хороший коллективный ход и открыл счет со счетом 1: 0. Команда «Дианенсе» контролировала мяч, и, хотя команда гостей оказывала сильное давление на всем поле, им удалось сломать его и проверить ворота гостей.

На 5-й минуте счет стал 2: 0 после быстрой контратаки Нико с прострела с фланга, и Эду забил грудью. Вечеринка выглядела как лицо. Хотя у обеих команд были шансы, именно Мар Дения на 10-й минуте снова забил благодаря тому, что Нико вывел на табло счет 3: 0, из-за которого матч был остановлен.

Вторая часть разная. Либо из-за физического износа первой части, либо под влиянием результата местные жители притормозили. Хотя им удалось сохранить владение мячом, преследование ворот соперника исчезло. На 27-й минуте счет 3: 1 разбудил Мар Дения и предупредил о результате.

Аренис де Мунт поднял свои линии и снова и снова преследовал ворота, защищаемые Роке. В отсутствие шести минут команда гостей вывела вратаря на площадку и заблокировала ворота в своей зоне. Случаи следовали один за другим, и, хотя у Мар Дения было несколько ударов по мячу после удара - самым очевидным из них был удар Курро в штанге, - они не смогли избавиться от давления гостей, и на последней минуте матча разгорелся фиаско. два гола за двадцать секунд, что лишило их победы и вывело на табло итоговый результат 3: 3.

На следующий день CFS Mar Denia отправится в Паллеху (Барселона), где в следующую субботу 24 в 04:2021 местная команда будет измерена.