КФС Мар Дения начал свою карьеру в лиге, проиграв в Палледжа (6-4)

15 Сентябрь 2019 - 13: 40

После спокойной поездки, вдали от дождей, обрушившихся на регион Marina Alta, dianenses столкнулись с шоком, что нервы в первые минуты. Это заставило местных жителей проявить инициативу в игре и на табло. Через 10 секунд после начала схватки, в первом каталонском заезде к воротам гостей счет был 1:0.

Несмотря на ранний локальный гол, реакция мальчиков, направленная Джорди Дураном, не заставила себя ждать. У них стало больше владений мячом, и на минуте 2 оба вышли из ничьей, достигнутой Ферраном.

Эта цель служила для уравновешивания нервов команды посещения, которая хорошо обосновалась на корте, избегая прибытия с опасностью помещения. Каждый раз, когда они могли, они пытались пойти против него, чтобы создать опасность для местной цели. Первая половина Эквадора была достигнута с игрой, полностью контролируемой.

Следующие пять минут были отмечены равенством между двумя формированиями. Местные жители настаивали на своих нападениях на КВПБ Мар Дения, которые знали, как решить свои оборонительные действия с выдающимися. Было важно сохранить этот результат, по крайней мере, до тех пор, пока вы не достигнете покоя.

В минуту 18 в отличном движении атаки Dianense, Омар сумел вывести Dianense вперед, превратив 1 в 2. Но местный ответ не заставил себя долго ждать, минуту спустя местные жители вернули столы на табло. Благодаря этой связи с 2 был достигнут разрыв.

При перезапуске команда Дурана была более спокойной в начале, избегая ошибок, допущенных в начале аварии. В минуту 27, опять же, Омар забил за CFS Мар Дения. Эта цель вытеснила каталонцев, и через несколько минут 4 увидели, как Хуанхо сделал 2 для 4. Казалось, авария была решена, но ничто не может быть дальше от истины.

Скамья Pallejà FS отреагировала и поместила на дорожку вратаря игрока. Через минуту он получил 3 для 4. Здесь началось испытание для dianenses, которые не нашли способ остановить игру в локальном первенстве, и через минуту они увидели, как они потеряли свое преимущество с двумя целями, как с местной ничьей.

В недоумении посетитель каталонская команда продолжала атаковать и нашла свой приз в минуту 35, когда ему удалось повернуть табло, когда 5 был включен в 4. На последнем этапе схватки пришел шестой локальный гол, который пришел после изгнания Хуанхо с двойной желтой. В конце регламентного времени секретарь перешел от 6 к 4 в столкновении, где Dianenses затонул в последние десять минут игры.

Как только игра была закончена, на площадке, где был исключен физический тренер Dianense, была небольшая тангана, когда он действительно только пытался заставить рефери увидеть присутствие местных игроков, не вызванных повышением dianenses.