CFS Mar Denia падает в Ла-Вила

Апрель 12 от 2022 - 14: 43

Без сомнения, это, возможно, была худшая игра в сезоне для команды Dianense, команды, которая постоянно физически подавлялась местной командой и которая, за исключением первых 10 минут игры, не подавала признаков жизни. .

Матч начался в хорошем ритме, и местные жители с более агрессивной игрой и большей интенсивностью не заставили себя долго ждать, чтобы достичь цели, на этот раз защищаемой Роке Симо, в то время как Мар Дения, верный своей игре, больше разрабатывал игры и старался чтобы получить контроль над мячом, хотя в данном случае несколько медленно и безуспешно. На 3-й минуте, после быстрого вторжения по флангу, счет 1:0 открыл счет. Сработала сигнализация, хотя Мар Дения все еще был вовлечен в игру и создавал моменты настолько, что на 8-й минуте Хорди Мас поймал мяч на краю штрафной и забил 1: 1, а через минуту Борха Катала закончил быстрый против поставить 1-2 на табло.

Счет можно было переломить, хотя и ненадолго, потому что при следующем розыгрыше в быстром темпе
триангуляции пришли 2-2 и через три минуты 3-2, с которым перерыв был достигнут.

Вторая часть была другой историей, команда Vile вышла готовой приговорить игру, добавив еще одну передачу, если это возможно, в свою игру, в то время как Мар Дения, казалось, полностью отключился от игры, и в этой ситуации на 22-й минуте было 4- 2 и через минуту 5-2. Учитывая настрой, игра получилась более чем приговоренная и тренер «Дианенсе» не заставил себя долго ждать, чтобы поставить на площадку играющего вратаря, чтобы попытаться изменить динамику, но это был не полдень, а 27-го после кражи мяча было 6 -2, 28-го 7-2 на 36-й минуте местный голкипер забил 8-2, присоединившись к партии, и уже на последнем дыхании игры наступил финальный 9-2, с которым и был достигнут конец.

На следующей неделе, по случаю праздника Пасхи, соревнований нет, поэтому они возобновятся в следующую субботу 23 в 04:2022 в Муниципальном павильоне Дении, где CFS Mar Denia посетит Serelles Alcoy CFS.