CFS Мар Дения потерпел поражение во время своего визита на Ибицу

Апрель 13 от 2021 - 09: 46

CFS Мар Дения отправился на Ибицу, зная потенциал местной команды, лидера текущего зачета, готовый удивить, но этого не могло быть.

Игра началась в сильном ритме, и на 2-й минуте счет был 1: 0 после потери мяча. Дела у Dianense начинались не очень хорошо, хотя чувство на поле было хорошее, и обе команды имели явные голевые моменты. На 14-й минуте Омар материализовал хороший коллективный ход и забил 1: 1, что вернуло равенство на табло, хотя две минуты спустя потеря мяча рядом с его зоной снова вывела местную команду вперед 2: 1.

Мар Дения продолжал генерировать хорошие моменты и на 17-й минуте пробил пенальти после нескольких раздач в штрафной, но на этот раз местным воротам удалось отразить удар Хуанхо, и игра была остановлена ​​со счетом 2: 1.

Второй тайм начался в том же ритме, и шансы забить оба гола не заставили себя долго ждать, хотя Мар Дения сумел лучше владеть мячом и насладиться своими лучшими минутами, но без успеха перед воротами. На 28-й минуте счет был 3: 1, хотя в следующей игре Хуанхо сделал счет 3: 2 после удачной комбинации с Давидом Гарсией. Игра вступила в завершающую фазу, и усталость начинала сказываться.

На 30-й минуте наступил счет 4: 2, тренер Dianense запросил тайм-аут и поставил вратаря на площадку, чтобы попытаться изменить динамику, но снова безрезультатно. На 31-й минуте пришло 5: 2, а через минуту - 6: 2.

Мар Дения продолжал попытки до конца, и темп в обоих сетах был бешеным, с быстрыми перемещениями и непрерывной сменой блоков, но безуспешно перед голом, поэтому матч завершился окончательным результатом 6: 2.

В следующую субботу CFS Mar Dénia примет CFS Arenys de Munt дома в 18:00, и ему нужно будет забить, чтобы и дальше питать надежду.