CFS Mar Denia проигрывает San Vicente-Hércules FS из-за явного влияния судейства.

Январь 28 от 2022 - 12: 24

В прошлую субботу, 22 января, в муниципальном спортивном центре Дении был сыгран матч 17-го дня группы 3-го дивизиона по футзалу. CFS Mar Denia встретился с San Vicente-Hércules FS. Обе команды вышли на поле очень мотивированными в поисках трех очков, и первые шансы не заставили себя долго ждать. На первой минуте Хосе Марти открыл счет отличным ударом, который проскользнул мимо команды гостей и сделал счет 1:0 на табло.

Все началось хорошо для команды Dianense, которая постепенно взяла мяч под контроль и наслаждалась
лучшие случаи. В результате настойчивости на 9-й минуте счет 2:0, результат работы Борхи Каталы, после удачного коллективного хода. Мар Дения продолжал контролировать мяч, в то время как гости строили свои атаки на быстрых контратаках.

На 15-й минуте, после длинного удара вратаря гостей Роке, он потерпел неудачу на старте и совершил фол, который судьи наказали слишком строгой красной карточкой, в результате чего Мар Дения уступил и зажег
отрядные духи. Игра сходила с ума, и решения судей, которые не были беспристрастными, занимали центральное место в игре.

На 16-й минуте счет был 2:1, а еще через минуту – 2:2. С большим количеством протестов, чем игра, матч продолжился и в
на 18-й минуте счет был 2:3, и уже на последней минуте первого удара Борха снова забил гол, поставив на табло счет 3:3, но в следующем розыгрыше дальний удар отскочил от Луиса и отразил удар, а Анхель не смог этого сделать. ничто, чтобы остановить его, имея в виду 3-4, с которыми была достигнута остальная часть матча.

После перерыва все продолжилось в том же духе, а на 23-й минуте снова судейская пара стала главными действующими лицами, показав новую карточку, что только они видели Борху Катала, что означало второе и новое удаление с соответствующим неполноценностью.

Мар Дения с гордостью защищал свою неполноценность и преуспел, хотя на 27-й минуте счет был 3-5. Игра превратилась в уличную гонку с шансами на оба гола.

За 10 минут местный тренер Дэвид Хаэн, поставьте вратаря игрока на дорожку, чтобы попробовать
изменить динамику, и на 33-й минуте Давид Гарсия сократил отставание, забив 4–5, но две потери на 36-й и 37-й означали два гола, которые сделали счет 4–7.

Мар Дения продолжал попытки, и на 38-й минуте Хосе Марти забил 5-7, а через минуту 6-7, что вселило надежду, но новое поражение в следующей игре снова сильно наказало местных жителей со счетом 6-8.

Протесты по поводу арбитражных решений продолжались, но отношение к обеим командам было очень разным, и на последней минуте игры Давид Гарсия был удален после протеста. Не успев больше, Нико добился счета 7-8, с которым игра закончилась.

Сторона, которая принесет хвост, после составления протокола арбитражной парой, всегда с их точки зрения, оставляет доказательства оскорблений и манер по крайней мере двух человек из общественности. Хотя это не отражает жалобы, поданные CFS Mar Denia.

На следующий день, в начале второго раунда, CFS Mar Denia снова сыграет дома, где примет CFS Racing de Novelda. Матч запланирован на субботу, 29, в 18:00 в муниципальном спортивном центре Дении.