CFS Мар Дения начинает первый этап, предполагая поражение своего соперника.

29 Март 2021 - 11: 10

Плохое начало второй фазы для Мар Дения, которая столкнулась с перемещением на каталонские земли с пятью потерями в отряде и необходимостью начать набирать очки для постоянства.

Принимающая команда "Дианенсес" и "Серданьола" вышла на площадку, осознавая важность поставленных на карту очков, и, хотя именно команда ВМФ в первой игре имела явные шансы после удачного выхода на фланге Омара, который окончательно врезался мяч в лоб в ворота местных ворот, именно местные жители на 2-й минуте после ошибки защиты открыли счет со счетом 1: 0.

Случаи сменяли друг друга в обоих голах, снова и снова подвергая вратарей испытанию, но снова, после нового провала в защите на 14-й минуте, перерыв был завершен со счетом 2: 0.

Вторая часть была другой, CFS Mar Dénia поднял свои позиции и, с более агрессивным давлением на трассе, сумел заблокировать местных жителей на их поле. Команда Dianense наслаждалась своими лучшими минутами на площадке, но без забитых мячей, несмотря на многочисленные случаи.

На 32-й минуте, несмотря на контроль над игрой, местные жители снова забили, сделав счет 3: 0 на табло. Гол, который нанес большой урон и свидетельствовал о несогласии с голом Мар Дения, который поставил вратаря игрока на площадку, чтобы попытаться изменить динамику игры. Но он далек от того, чтобы добиться этого, а увидел, как за две минуты забил еще три мяча, оставив окончательный счет 6: 0.

В следующую субботу CFS Mar Dénia примет JO&MA Seguridad Ripollet FS дома в 18:00 с необходимостью начать подсчет очков.