CFS Dianense-Dprint не смог остановить Алькой Санта-Роза

Февраль 20 от 2019 - 00: 24

Болезненное поражение девушек из CFS Dianense Dprint от 3-7 против Санта-Розы не только из-за различий в счете, но и из-за того, что алькойаги отнимают второе место у диангенсов и удерживают их от мечты о лиге.

Игра началась с команды Dianense, полной сомнений и неточностей. Посетители, хорошо расположенные в обороне, знали, как остановить атаки помещений, которые вряд ли прибыли с опасностью для цели Алькойана.

Первый гол пришел после дальнего удара, который Рут не могла остановить. Незадолго до перерыва посетители вернулись, чтобы пробить местный гол и отправились на перерыв с преимуществом 0-2.

Через несколько секунд после перезапуска Alcoyanas удалось третьим после отклонения Delia, который воспользовался гостем игрока. Этот гол взвесил местную команду, которая поняла, что партия пропала. Вскоре после и из другого дальнего запуска, алькойяны удивили Делию. С 0-4 на табло было трудно для синих девушек, которые также должны были терпеть возмутительное судейство, которое допускало жесткость посещения игроков. 0-5 прибыл через семь минут после перезапуска. Это и ослабило Alcoyanas и позволило местным жителям проснуться и сократить расстояния с двумя целями по Miryam. Но когда местные жители отреагировали и повернулись в поисках ничьей мечты, сыграв пять, они достигли двух целей. В конце концов, другой Мирьям оставил маркер в окончательном 3-7.

Это поражение заставляет dianenses спуститься на третье место, связанное с alcoyagas, но со средней потерянной целью. Кальпе сбегает к четырем точкам обоих сетов и имеет более точную оценку названия.

CFS Dianense Dprint вернется, чтобы играть дома в эти выходные. Девочки получат Сан-Блас в субботу, в часы 20, в муниципальном павильоне Дения.