CD Хавеа воспользовался защитными ошибками CD Дения (1-3)

08 Сентябрь 2019 - 22: 58

Дерби Marina Alta было решено в пользу КР Хавия кто победил 1 против 3 против CD D?, Победа, основанная на преимуществе, которое посетители получали от прохождения через Поле Диего Мена, Рожибланкос получил явное преимущество на табло после того, как воспользовался двумя оборонительными ошибками помещения. Посетители показали, что у них впереди полно мужчин, которые ставят перед собой цель.

Отъезд, много новостей в одиннадцати Хуан Карлос Сайнс, подчеркивая присутствие Пако в центре обороны. С самого начала аварии команда xabiero хотела взять мяч под контроль, прежде чем соперник сильно сжал его давление и не позволил ему комфортно играть.

В одном из его первых подходов к локальной области несоответствие защиты Дианенсе оставило Альварито одного, чтобы бить точным ударом по цели Макси. С этой целью против команды, возглавляемой Мануэлем Эстебаном, им было трудно создать игру для своих самых продвинутых людей.

Полузащитники «Рохибланкос» ясно понимали, что в команде соперника должен был находиться Санта-Фе, на которого оказывалось давление каждый раз, когда он получал мяч. Это привело к тому, что у нападающих Dianenses едва хватило свободных шаров, чтобы играть с опасностью по отношению к цели, защищаемой Эду. Остальное было достигнуто с 0 до 1.

Во втором тайме Эстебан рискнул дать выход нападающему, как Роберт, заменив сторону, подобную Фрэн. Но контроль над игрой оставался от превосходящего CD Хавеи в медуллярной линии.

В минуты 10 новая локальная оборонительная ошибка позволила мячу достичь Сезара, который ударом по основанию клюшки побил Макси.

С 0 до 2, команда хозяев, с большим сердцем, чем игра, открылась, пытаясь уменьшить счет. Сантэфэ попытался сделать это с помощью откровенного удара, на который Эду ответил хорошим вмешательством.

В мяч с левого фланга Роберто Наварро возглавил перекладину ворот CD Хавеа. Впоследствии Сантэфэ снова сделал это, обнаружив отказ на краю области и выпустив меткий выстрел, который врезался в клюшку со взбитым Эду.

Но это была команда гостей, которая не простила, и на минуте 90 Сезар после очень хорошего контроля мяча послал сильный удар, с которым Макси ничего не мог сделать. Это был 0-3, но местная команда все еще пыталась сократить расстояния. В продление времени, школьник.

Посмотрите на хорошую футбольную среду, которая получила хороший отклик у публики в «Клубный день». Во время игры было напряжение, но как только столкновение закончилось, спортивное мастерство восстановилось, и игроки вышли, обнимая друг друга на поле.