Компакт-диск Дения добавил свой пятый день, не теряя связи со стеной (0-0)

22 Декабрь 2019 - 23: 23

El CD D? Он добавил свой пятый день без потерь, когда он сыграл против Муро КФ (0: 0) в столкновении, которое послужило завершению соревновательного года и первого раунда лиги в группе III Preferred.

Команда во главе с Эстебаном знала, какого соперника он измерил, одного из сильнейших в категории, поэтому он усилил свое полузащиту благодаря присутствию Дани Гарсии. Тактика, которая в краткосрочной перспективе дала dianenses преимущество, но с течением минут игрок Дения обвинил высокий темп, и его команда была превзойдена посетителями.

Первый отличный гол был получен глубоким мячом над кока-колой, которая перешла к действию выездного гола Отто, чтобы добить головой до низа ворот. Немного, что не поднялось на табло, выбив помощника из игры.

Эль Муро понемногу потянулся с Иманолом, который первым возглавил местную оборону. На одной из своих стажировок он поместил идеальный мяч так, что Торрелла кивнул и врезал мяч в стойку ворот, защищенную Педро. Перерыв пришел с начальным счетом.

Во втором тайме контроль над игрой был у посетителей. Дения уступил метрам и искал возможность своей цели в какой-то игре контратаковать. Было отмечено, что посетители путешествовали с намерением взять все три балла. Несмотря на игру против этого были местные жители, которые смогли забить удар колы, который очистил цель гостей ногами.

Тогда прибыл большая паника для местных поклонников с центром к местной области; мяч попал в живот Феррана, и рефери забил пенальти.

Решение, которое было исправлено его помощником, который был помещен перед игрой и сказал ему, что мяч не коснулся рук защитника Дианенсе. Впоследствии за Санти вход в местный Хуанито был санкционирован рефери с прямой красной карточкой.

Стена, несмотря на то, что осталась на одного человека, отреагировала хорошо Его тренер, Кристиан Феррандиз, обновился с изменениями в его команде и снова контролировал ситуацию. Для местных жителей Роберто Наварро имел последний шанс, который добил всех с намерением и собирался победить Отона.

В пролонгации была игра против Стены. Торрелла увидел впереди Педро и послал ему вазелин, разбившийся о перекладину. Это был лучший повод для Стены, чтобы взять очки Дения. В конце игры все шло с ничьей.

После игры коллектив Dianense отпраздновал свой традиционный Navidad, где были хорошие решения на 2020 год.