CD Дения находится на одно очко позади лидера после их розыгрыша в Хавеях (0-0)

Апрель 01 от 2019 - 09: 57

El CD D? ставится в точку лидерства, которое держит UD Castellonense после того, как ничья достигнута в Xàbia (0-0). Игра была такой же тусклой, как днем, когда дождь не хотел пропустить игру. Жаль, потому что, несмотря на зимний полдень, поклонники 600 нашли убежище на крытом стенде муниципального поля Хавеи.

Это был поединок, в котором между обеими группировками царило уважение. На старте было только два последовательных прохода, так как было много неточностей. С минуты 20 посетители решили бросить мяч на землю, и оттуда они выросли как команда.

Когда команда гостей оказалась в более выгодном положении, через полчаса появилась первая возможность забить местным жителям в центре, который закончил Михаэль, и мяч вышел на стойку ворот, защищенную Макси.

На последнем отрезке первого тайма игра снова исчезла, обе команды стремились уничтожить не только создание игры. На краю перерыва поводом оказался CD Дения, на мяч которого упал Адриан Рубио, залп послал мяч через перекладину. Отдых был достигнут с начального нуля до нуля.

Во втором тайме команда rojiblanco вышла со своими линиями выше, но это не было проблемой для их соперника. С течением минут, объединенные groguet Он еще раз контролировал ритм встречи. Местный тренер, понимая, что ничья не стоит многого, освежил свою команду наступательными изменениями, войдя в Роберто и Осорио.

Диего Миньяна, специалист по точным копиям, пришел с выходом на поле Герреро в поисках более прямой игры. Местные жители особенно давили с билетами на правой стороне, где Ayoze был его самым выдающимся человеком. Их центры не нашли аукциониста, так как защита посетителей заблокирована очень хорошо.

Самый яркий повод во второй раз был для посетителей. Это была минута 75, когда центр Матео превысил Пануччи, и мяч вышел рядом со стойкой ворот, защищенной Эду Самбласом.

В последние минуты столкновения местные жители посвятили себя прямой игре, чтобы положить мячи над воротами Макси, но больше сердцем, чем головой. Оборонительная серьезность Дианенсе помешала прибыть долгожданному местному приходу. В конце регламентного периода начальная оценка была достигнута.

Галстук, который обслуживает CD Дения больше, чем CD Хавеа, так как Миньяна сократил очко лидера и поддерживает два очка перед третьим, UD Benigànim и держит четыре на CD Хавеа.