CD Дения удается избежать вылета после победы со счетом 3: 0 против Pego CF

Май 11 от 2021 - 10: 37

El CD D? победить Пего в Поле Диего Мена и таким образом приближается к долгожданному постоянству.

Региональное дерби на поле «Дианенсе» было напряженным из-за важности поставленных на карту очков. Те из Дении знали, что они не могли позволить им сбежать, если они хотели продолжить выбор остаться в категории в следующем сезоне.

Встреча с самого начала была благоприятной для CD Denia, так как через 5 минут после стартового свистка Пануччи забил 1: 0. С этим маркером они достигли середины матча после комфортного первого тайма, в котором Диненсеш практически не пострадали от атак соперника.

Во втором тайме Дестефано приговорил команду Пего со счетом 2: 0. Матч был уже решен, но Хуанито решил увеличить счет отказом, который превратился в финал 3: 0.

Таким образом, Дения занимает седьмое место с 27 очками, а Пего возвращается на последнее место в таблице.