Авто Дения Motors не остановить, выиграв Е. Faki FS (2-3)

Ноябрь 10 от 2014 - 00: 01

Шестой день третьего национального разделения футзал XV в своей группе оставил новую победу Auto Motors D?, на этот раз, вдали от дома. Динаменты выиграли у Е. Факи FS., 2 до 3, в столкновении, которое оспаривалось в муниципальном павильоне Косентайны.

Поздравляем Auto Dénia Motors в Косентайне

Игра началась даже с шансами для обеих команд. После неудачной оборонительной настройки, перейдя украсть мяч, хозява высаживают прямо перед Цезарем и пересек выстрел, но ничего не могли сделать, они забили первый гол во второй половине дня. Это было только после того, как одна минута игры и вещи осложнилась для желтого.

Его реакция не может быть лучше, потому что в следующем действии после стартового и после хорошего коллективного действия был Curro один из левой ногой залп из-за пределов штрафной, он выиграл галстук один на табло ,

игроки Авто Денья MotorsКомбинезон встал и принял команду в матче, после чего начали прибывать случаи. После великолепной игры Хорхе Ллопис, Размещенные мяч на дальнюю штангу, и Риго было показано, забил второй своей команды в 10 минуте первого тайма.

Игроки, которые перенаправляют Рауль Гил Затем они опустили линию обороны, но не интенсивность, и им удалось украсть мячи и выйти на скорости, хотя и без большой удачи. Прорыв игры был достигнут с 1 до 2 на табло.

Уже во второй части ничего больше не начиналось, Álex Pla имел два раза подряд против местного вратаря, который не смог материализоваться. В середине второй части местные жители были на две минуты в неполноценности, но диананы не знали, как воспользоваться этим преимуществом, чтобы увеличить счет.

Шансы продолжались dianenses, но не оправдались, поэтому он продолжал неопределенность на табло. Отсутствие 3 минут, местное неполноценность пребывание снова после того, как снасть из-за Llopis. На этот раз да Auto Дения удалось забить благодаря отличным действиям Juanjo, который после двух дриблингов, мягко поймал мяч и забил отсутствие 1-3 от минуты до конца матча.

12 отсутствует после двух секунд и сумел отклонить местный 2-3 поставить окончательный на табло. С победой, Авто Дение Motors, продолжается в верхней части турнирной таблицы с шестью победами из шести игр.

Суббота 15 ноября, Дения Авто Авто FS получить в муниципальном зале Дения UD.Ibense, всегда сложный соперник, который в настоящее время занимает четвертое место в таблице. Матч будет сыгран в 19 часов, но для тех любителей футбола зала от часов 15,00 три игр, соответствующей лиге федеративной Аликанте будут играть между детьми, молодежью и молодежами Paidos против команд Иби.