Aliança Mataró воспользовалась многочисленными потерями CFS Mar Dénia, чтобы выиграть (2-6)

Ноябрь 18 от 2019 - 10: 02

Алиана Матаро не упустила возможность, которую представила ему CFS Mar Dénia, когда столкнулась с этим столкновением с жертвами Ferrán, Juanjo, Дэвид Хаэн и Эду Романи, все основные игроки для тренера Хорди Дуран. Каталонцы не простили Dianenses и победили их 2 к 6 в столкновении, сыгранном в Джоан Фустер павильон, который записал абсолютный полный.

Посетители прибыли в Дению с восемью победами подряд и секундами в таблице. Но после его победы и поражения Bellsport Hospitalet против Серданьолы (6-3) он становится лидером классификации.

Игра началась в высоком темпе, и вскоре появились первые случаи, когда на минуте 3 гости вышли вперед после быстрого противодействия. Каталонцы были на табло против соперника, который был очень вовлечен в игру, генерируя хорошие шансы на выигрыш. Через минуту после 13 появилась работа 1-1 Miguel после хорошей коллективной игры. Безумный темп заставил двух вратарей быть полностью занятым. С результатом 1-1 остальная часть матча была достигнута.

Вторая часть была другой, потому что, хотя она начиналась с тем же ритмом первой половины и с высокой интенсивностью, приглашенный тренер непрерывно совершал полные вращения четырех полевых игроков. Помещения, из-за нехватки его скамейки, постепенно выветривались и стали замечать физические усилия.

Через минуту 28 пришел 1-2 после сильного удара снаружи, и через две минуты Курро был вынужден покинуть поле после того, как заметил прокол в левой ноге. Игра стала немного сложнее. Весь Матаро продолжал навязывать сильный ритм, в то время как сильный физический износ начал сказываться на местной команде.

Всего за четыре минуты местные жители пропустили четыре гола, и Хорди Дуран решил представить молодежь из вспомогательной команды Paidos Дения, Исаак, который дебютировал с CFS Mar Дения. В последнюю минуту Мигель сделал счет, забив второй гол в помещении.

На следующей неделе CFS Mar Dénia отправится в город Салоу (Таррагона), где в воскресенье 24 в часы 12 будут измерены в Salou FS, матч соответствует 11ª Jornada.