Болезненное поражение CD Дения против Portuaries (3-0)

02 Март 2020 - 10: 53

El CD D? дома потерпели болезненное поражение от «Портуариоса», где проиграли 3:0 в неудачной игре команде из Marina Alta. Второй гол местных перед перерывом нанес большой урон моральному духу некоторых игроков, которые в очередной раз подпортили имидж, играя в гостях.

Матч начался без явного доминирования, но с разной интенсивностью между ними. Местным жителям нужно было побеждать, чтобы выбраться из мест вылета, и это послужило мотивацией, в то время как посетители думали, что победа в Carcaixent была выполнена. Это была самая серьезная ошибка команды Marina Alta, к которой присоединяется их неуспех на аукционе.

Команда Грао де Гандия вышла вперед на табло с целью Хосе Бринеса на 25-й минуте. Вскоре после первого предупреждения пришел местный Изар, который всего за семь минут увидел вторую и оставил свою команду с 10 игроками на поле. Также Дения не могла доминировать над своим соперником.

На 43-й минуте пришел тот второй гол, который обвинили обе команды Эстабана. По этому случаю именно Дидак забил гол, который Педро защищал в этом матче. Перерыв был достигнут с 2 до 0.

Тренер Dianense, Эстебан, выбрал более оскорбительные изменения, добиваясь возвращения своей команды. Дения доминировал больше, чем его соперник, создавал шансы забить, но потерпел неудачу. На 85-й минуте Кристиан приговорил игру со счетом 3: 0.

Через 25 дней CD Дения находится на девятом месте с 30 очками и столкнется с L'Alcudia на следующий день в столкновении, которое произойдет на Поле Диего Мена.