Двухместный ветеранов для клуба Рем Марина Дения

12 Март 2019 - 00: 05

Пятый день Sum of Rowing League of llaüts принес новый успех гребцам Dianense, которые в категории ветеранов, как среди женщин, так и среди мужчин, заняли первое место благодаря усилиям, приложенным командами клуба Rem. Marina D?.

Соревнования, проходившие в водах Санта-Пола, рассчитывали на победу ветеранов, которые были лучше как в реальном времени, так и в компенсированном времени. Dianenses выиграл после применения компенсации со временем 3: 19.54. перед лодкой Братства Торревьехи, которая была второй с отметкой 3: 23.53. Подиум был завершен командой Real Club Náutico Gandía с записью 3: 26.82.

В ветеранах среди мужчин продолжается гегемония клуба Dénia Rem Marina Club, который еще раз продемонстрировал огромное качество и огромный потенциал, которым они обладают. Они были лучшими со временем 3:00.22 после компенсации. Второе место досталось формации Real Club Regatas Alicante с отметкой 3:03.09. Третье место заняла команда Real Club Náutico Torrevieja со временем 3:05.81. В этой категории лодка Real Club Nautico Denia был шестым со временем 3: 09.79.

Другие радости для гребли Dianense пришли от команды Real Club Náutico Dénia, которой в категории юношей мужского пола удалось подняться на подиум. Молодежь была лучшей с компенсированным временем 6: 45.57, опередив команду яхт-клуба Campello с брендом 6: 47.02. Третье место заняла лодка Real Club Regattas Alicante с рекордом 6: 49.90.

У девушек dianenses были очень близко третий ящик подиума. В итоге они заняли четвертое место в категории, где победившей командой стал Real Club Nautico Gandía со временем 7: 16.73, за которым последовал Морской клуб Santa Pola с рекордом 7: 22.06. Третье место занял Real Club Nautico Calpe в целом с брендом 7: 31.93.