Двойная победа Дения Баскетбол старших мужских команд

Ноябрь 04 от 2019 - 14: 11

Добрый день для старших мужских команд из Дения Basquet, Команда, которая играет в региональной категории, сумела открыть свой победный шкафчик, победив UOB Gandía от 70 до 53. С другой стороны, одна из зон завершила дуэль перед каналами CB с триумфом от 56 до 66.

Первая победа сезона для команды Бернардо Санса в важной игре, решающей для начала роста в сезоне.

Столкновение произошло в первые пятнадцать минут, и тогда желание преуспеть в защите не сопровождалось желаемым успехом. Гандия согласился играть в высоком темпе, навязанном Сансом, и ответил на все его стремления. Хороший финал второй четверти позволил им выйти на перерыв с преимуществом очков 16.

Вторая часть, команда Marina Alta Он играл в нее с большой зрелостью, зная, как сохранить полученный доход, постоянно полностью контролируя ситуацию.

Важная победа для команды, которая отныне должна добиваться большего, чтобы наконец-то рассчитывать на преемственность группы в тренировках.

Со своей стороны, команда, которая тренирует Карлоса Вилу, выиграла на трассе каналов CB после хорошего старта, мотивированного успехом в трансформации второго варианта, предоставленного местными жителями, которые не смогли завершить наступательный отскок Dianenses.

Постепенно, во второй четверти, закрытая локальная зональная защита наносила урон атаке гостей, и каналы контролировали ход матча. Это были моменты, когда те из Вила вводили в заблуждение, не зная, как воспользоваться предоставленными им возможностями.

Реакция произошла между концом третьей четверти и первыми минутами последнего времени, когда был достигнут благоприятный частичный результат 5-22, с шестью тройными выигранными подряд, что декантировало матч за Карлоса Вилу в всегда трудной области из клуба каналов.