Поражение по минимуму Мар Дения в динамичном матче

14 Декабрь 2020 - 10: 31

В субботу в Муниципальном спортивном центре прошло грандиозное шоу в матче, в котором участвовали CFS Mar Dénia и CD FS Segorbe, с сотней болельщиков на трибунах, учитывая ограничения вместимости, которые вместе со своей командой пытались выйти из поражения. минимум.

Игра началась очень напряженно, и вскоре обе команды получили первые голевые моменты. Обе команды оказывали сильное давление по всей площадке, пытаясь избежать контроля мяча соперником.

На 7-й минуте счет был 0: 1 после сильного внешнего броска, но игра продолжилась без явного доминирования и с множеством забитых мячей. На 16-й минуте после быстрой контратаки на правом фланге счет 0: 2. Тяжелый удар для местных жителей как раз в тот момент, когда вражеский гол скрывался больше всего. Через минуту вышло 0: 3. Тяжелая неудача, которая не только не обескуражила команду Dianense, но и заставила их играть с гордостью, и на 19-й минуте после двух коллективных ходов Ферран забил 1-3 и 2-3, с которыми они дошли до перерыва.

Возобновление продолжилось, и обе команды превратились в ворота соперников. На 24-й минуте, после явного местного шанса, который означал 3: 3, когда Омар, обойдя выход вратаря, увидел, что защитник забрал мяч, Сегорбе получил 2-4 после быстрой игры против Хуанджо в Попытка разрезать, он ввел мяч в свои ворота.

Игра не давала перемирия, и в дьявольском ритме шансы продолжались. На 34-й минуте Хави Кортихо мощным ударом сократил дистанцию, забив 3–4. Оставалось шесть минут, и все было возможно. За пять минут до остановки местный тренер Хави Арнау он поставил вратаря на площадку в поисках победы, и недостатка в шансах не было, но им помешала неудача и отличная игра ворот гостей. Тем более, когда на последней минуте игры игрок из Кастельона Эктор Нуньес увидел вторую желтую и оставил свою команду в невыгодном положении на 36 секунд.

Но этого не могло быть, и игра завершилась финальным счетом 3: 4, в результате чего Мар Дения оставался без гола, хотя и с сенсацией и признанием трибун к великому матчу.

Теперь у соревнований наступает рождественский перерыв до 9 января, дня, когда команда Dianense отправится в Салоу (Таррагона), хотя они будут продолжать в том же ритме тренировок, чтобы продолжить физическое развитие и постепенно приступить к работе. нового технического направления.