Поражение по минимуму CFS Mar Denia в матче, в котором он заслуживает большего

Ноябрь 16 от 2020 - 10: 08

CFS Мар Дения отправился в Лериду в субботу, чтобы встретиться с Lamsauto Futsal Lleida в четвертый день группы III 2 ofB.

Обе команды вышли на площадку с целью контролировать мяч и с большим давлением, чтобы не допустить противоположной игры. При хорошем ритме шансы не заставили себя ждать у обеих команд, и, хотя местная команда владела большим мячом, команда Dianense ответила быстрыми минусами.

На 11-й минуте, когда команда «Дианенсе» имела больший контроль над игрой, Хуанджо, пытаясь срезать, со счетом 1: 0 после бокового удара ввел мяч в свои ворота. Через три минуты после совершенно непроизвольного столкновения с соперником судья исключил Омара, что, по непонятным причинам, они назвали фолом, а также наказали карточкой, означавшей, что команда останется в проигрыше. Местная команда не упустила возможность и на 15-й минуте счет стал 2: 0.

Игра пошла в гору, и, хотя две минуты спустя Курро сократил разрыв до 2-1, в следующей игре мяч попал в нокдаун Нико, который был сбит в результате явного фола, бросившись на ноги, не получил сигнала и вызывает против превосходства, что означает 3-1, с которыми достигается перерыв.

Вторая половина продолжалась в том же ритме, хотя команда Dianense начала еще один марш, если это было возможно, и мало-помалу запирала местных на своем поле, но без удачи перед воротами. Пока на 33-й минуте после красивого командного движения Нико не забил 3: 2.

Оставалось еще много времени, и Мар Дения знал, что у него есть прекрасная возможность прибавить. Осталось четыре минуты Эмилио Монфорт Он рискнул вывести вратаря на площадку, но хорошая локальная защита и отсутствие завершающего удара лишили «Дианенсе» лучшего результата.

На следующей неделе CFS Mar Дения «A» посетит клуб Manresa FS на матче, соответствующем 5-му дню, который будет сыгран в муниципальном павильоне Джоан Фустер в субботу 21 в 11:2020.