Поражение по минимуму CFS Mar Denia против Albatera

Май 02 от 2022 - 11: 04

Зная о сложности соперника, команда «Дианенсе» сосредоточенно выскочила на дорожку и с первого свистка добивалась контроля над мячом. Местная команда с более запоздалой защитой выжидала на своем поле и пускала быстрые контратаки.

Шансы не заставили себя долго ждать, и именно у Мар Дении были лучшие шансы, но в очередной раз отсутствие голов жестоко наказало их, и на 12-й минуте в одном из немногих приходов местных было 1: 0 после подачи. угол. Команда «Дианенсе» продолжала создавать хорошие моменты, но без успеха у ворот.

На 16-й минуте местный игрок Серна был удален после того, как ударил Давида локтем по лицу в споре за мяч, а Мар Дения воспользовался преимуществом, чтобы сравнять счет после удара Хорди на краю штрафной площади. имел в виду 1 -один. Но радость была недолгой, так как в следующем розыгрыше ошибка в обороне означала счет 1:2, с которым доигрывался остаток матча.

Вторая часть началась так же: Мар Дения повернулся в поисках ничьей, а местная команда ждала на своем поле и начала быстрые контратаки. Шансы не заставили себя ждать и игра временами обострялась с вседозволенностью арбитровой пары. На 27-й минуте после потери мяча в центре поля счет был 3:1, а в следующем розыгрыше Нико сумел забить 3:2.

Коробка «Дианенсе» опрокинулась на ворота соперника и несколько мячей врезались в клюшки. На 32-й минуте судейская пара не отметила явный пенальти местного вратаря на Борхе, что также означало бы
удаление для игрока, а через минуту это было 4-2, хотя снова на него быстро ответил Мар Дения, которому удалось забить 4-3 после выполнения Хорди максимального пенальти. До конца матча оставалось 6 минут, и тренер «Дианенсе» поставил игрока на дорожку вратаря в поисках камбэка, но отсутствие успеха перед лицом цели серьезно наказало Мар Дению, и конец матча был достигнутый с окончательным результатом
4-3.

На следующей неделе команда Dianense примет CFS San Blas Sax в муниципальном спортивном центре Дении, матч, соответствующий 31-му дню, который будет сыгран в субботу, 7 мая, в 16:00.