Поражение для юниоров Пайдос Дения в доме CD Онил (50-36)

14 Март 2020 - 10: 19

Игра, которую красная команда начала контролировать, благодаря хорошей контратаке, стала отличной защитой. Ритм игры был установлен школьницами также в позиционной игре. Это заставило dianenses отправить в конце второго квартала с 18 до 24.

После перерыва помещения, чтобы можно было остановить игру красной команды, посадили оборону в той области, с которой им удалось победить. Школьники не знали, как читать эту защитную систему, им не удавалось делать выстрелы, и им не везло в их проникновении к обручу. Вскоре начались нервы, и они стали приличными, что они знали, как воспользоваться помещением, чтобы выиграть со счетом 50–36.

Следует отметить, что группа игроков из Paidos вернулся, чтобы восстановить отличную игру, хотя некоторые из отсутствий травмированных игроков на этом втором этапе были пропущены.

Поражение для курсантов

В категории кадетов Пейдос Дения упал в своем перемещении в Альхемес на 39-31. Это была игра, отмеченная жертвами, с которыми появились школьницы, у которых было пять жертв. Это заставило их посетить это столкновение с минимальным количеством, необходимым, чтобы избежать начала проигранного матча.

Команда вышла сосредоточенной и играла как команда, что дало им первые преимущества. Однако, начиная с третьей четверти, была замечена большая ротация соперников, и они изменили счет. Матч был равномерным на протяжении всего матча, с минимальными доходами для обеих команд.

Последняя четверть пришла с привязанным счетом, но результат 8: 0 с тремя проигрышами подряд Пайдосом Дениа заставил их пропустить игру.

У детей явное превосходство Joventut Alcoi

Детская команда Paidos отправилась в Алькой, чтобы сыграть против непобедимого лидера группы, CB Joventut Alcoi, который использовал свой возраст и опыт в категории, чтобы одержать победу, 49-26.

Игра началась очень неравномерно в атаке для игроков колледжа, которые не нашли способ забить в результате хорошей местной практики. Даже с небольшой успешной атакой, в оборонительном аспекте им удалось достичь перерыва на определенном расстоянии на табло, 25-14.

Во второй части команда Alcoi усилила свои атаки на позициях, близких к краю, используя своих намного более крупных игроков, чтобы в итоге дистанцироваться в конечном результате на 49 - 26.

Следует отметить, что «красные» игроки не колебались в своих попытках остаться в игре и продолжить работу над защитными средствами, концепция, которую они должны продолжать работать, чтобы участвовать в следующих играх.

Онил 50 - Пайдос 36

Игра, которую красная команда начала контролировать, как в контратаках, так и в позиционной игре, сопровождаемая отличной защитой, привела игру к отдыху 18-24. После перерыва в помещение, чтобы можно было остановить нашу игру, засеяли зону обороны, с которой они одержали победу. И несмотря на то, что CD Paidos продолжал пытаться, когда они увидели, что атака остановилась, нервы начались, и корзины с ключами начали выходить из строя их защиты зоны.

Следует отметить, что группа вернулась, чтобы восстановить отличную игру, потерянную из-за потерь, которые мы несли на протяжении всего второго этапа.