Поражение для Dianense Rte. Мена в Санта-Пола от 7 до 2

Январь 15 от 2020 - 11: 08

Плохое начало для Dianense-Rte Mena на его премьере года, когда он проиграл в Санта-Поле 7: 2. Столкновение было сложным для dianenses, которые, помимо игры против второго классифицированного, сделали это с семью жертвами.

Матч начался с формирования очень удачно размещенных на площадке. Феррандо опередил блюз, и местная команда обратилась к атаке в поисках ничьей. В отсутствие восьми минут на перерыв прибыл галстук Санта-Пола. Оттуда dianenses сделали несколько ошибок, которые местные жители не прощали, и партия пошла отдыхать с 4-1.

В результате Dianense снова вышел очень сконцентрированным и конкурирующим, но помещение заняло двенадцать минут, чтобы пробить цель Angel. С 5-1 и физик берет свое, Санта-Пола воспользовался возможностью, чтобы приговорить матч с еще двумя целями. Феррандо снова получил второй гол в dianense.

В эти выходные CFS Dianense Rte. Мена принимает CFS по футзалу Иби С. Матч состоится в субботу в 16:XNUMX в Бениарбайге.

Поражение в молодежном дерби против Пайдоса

CD Paidos Он подтвердил свой лучший опыт и темп, чтобы побить молодежь CFS Dianense 7-2. Школьники превосходили Dianenses, которые мало что могли сделать перед игрой соперника.

Команда Mengual во многих своих матчах страдает от недостатка опыта в этой категории. Команда состоит из восьми игроков первого года и юниоров второго и третьего, которые в прошлом году соревновались во втором.

Dianenses, цель которого состоит в том, чтобы поддерживать категорию в течение первого года, получит в субботу крепкую кость, Aspe FS. Матч будет сыгран в 20:XNUMX вечера в Джоан Фустер павильон.