Поражение Мар Дения после отличного камбэка соперника, подкрепленное сомнительным и спорным арбитражем

Февраль 15 от 2021 - 11: 12

Сложное перемещение для CFS Мар Дения, который не только не боялся, но и знал, как противостоять своему сопернику, Club Manresa FS, и с первого свистка взял мяч под контроль.

Под высоким давлением команда Dianense не позволяла местным жителям уйти с мячом под контролем, в то время как Мар Дения умудрялся выходить снова и снова с мячом от их ворот. Шансы появились незамедлительно, и на 7-й минуте Омар завершил счет 0: 1, который после хорошего обмана прострелил по краю штрафной и сумел забить.

Игра имела высокий ритм, и местная команда также прибыла с опасностью перед воротами, которые защищал Сержи, но именно Мар Дения показал больше всех и на 9-й минуте после быстрой триангуляции между Сержи, Хуанхо и Нико, последний отдал длинную передачу на Луиса, спасший выход местного вратаря и счёт 0: 2.

Мар Дения наслаждался лучшими минутами игры и полностью контролировал игру. На 13-й минуте, после вбрасывания в центре поля, Омар вышел параллельно линии, чтобы снять отметку с Тони Тента, и он быстро контратаковал перед выходом вратаря, обыграв его низко и выставив 0: 3 в сетку. маркер.

Игра перевернулась, и у Мар Дении было больше шансов увеличить счет, но в первой половине он больше не двигался.

Второй тайм был другим, команда Dianense отложила свою линию давления, и это побудило местных жителей перейти к атаке, хотя через две минуты после перезапуска именно Омар проследил игру первого тайма, а стрельба со стороны повысила 0 -4 на табло. На гол быстро ответил, потому что после центрального удара капитан команды «Манреса» Карлос Корво нанес сильный удар, который Хави коснулся в дальней штанге и забил 1-4.

Местные жители, с табло против, увеличивали интенсивность, но Мар Дения, хорошо расположившаяся, снова и снова умудрялась останавливать местные атаки.

За шесть минут до конца худшего стало то, что местная команда перешла в атаку. «Ничего частичного [sic] и сибиллиная терпимость со стороны судейской бригады перед претензиями местных игроков на все», сообщает клуб Dianense.

Корво взял на себя ответственность за свою команду и таким же образом забил 3 гола за одну минуту, оставив свой маркер на правом фланге с сильным низким носком. Оставалось 5 минут, и Манреса удалось сравнять счет. Они перенесли игру на свою территорию, и с горящими духами могло случиться все, что угодно.

На 38-й минуте пришло 5-4 и быстро. Хави Арнау вывести вратаря игрока на площадку в поисках уравновешивающего устройства, но опять же это было невозможно.Кроме того, захват Хуанхо, когда он шел один к воротам, или мяч на краю площади, который был поднят вратарём с помощью его руки, арбитражная пара проигнорировала.

При счете 5: 4 и, с понятной местной эйфорией, игра завершилась, хотя последний акт остался, потому что после того, как тренер Хави Арнау обратился к судейской паре, показывая свой гнев, он увидел, как ему показали красную карточку, с какой это означает для будущих встреч.

На следующий день CFS Мар Дения примет дома Футзал Матаро, заняв второе место в генеральной классификации, в матче, соответствующем 15-му туру, который состоится в субботу 20 в 02:2021 в Муниципальном спортивном центре Дении.