Поражение Мар Дении против CD Sporting La Nucía

Январь 10 от 2022 - 11: 03

Первая игра после рождественского перерыва и сложный соперник для команды Dianense, которую посетил CD Sporting La Nucía FS, вторая в таблице, отставание от лидера на 1 очко и твердый кандидат на окончательную победу.

Зная потенциал соперника, команда Dianense выскочила на трассу с агрессивной игрой, разворачивая сильное давление по всему полю, чтобы не дать им завладеть мячом. Первые моменты не заставили себя долго ждать, и на 4-й минуте Луис Ллинарес открыл счет после быстрой контратаки. Минуты шли, и случаи происходили в обоих голах. Что касается технического качества, команда Dianense ответила когтями и большими физическими потерями.

На 14-й минуте Рубен вел счет 1:1. Гол, который поставил таблицы на табло и оставил тронутыми местных жителей, которые видели, как через две минуты после хорошей триангуляции последовал 1-2, а через минуту 1-3 после ошибки выноса мяча при выходе из мяча, с которой он прибыл на остальную часть партии.

Вторая часть началась так же, и, преодолев удар, полученный в конце первого тайма, Мар Дения продолжил демонстрировать отличную физическую форму в поисках камбэка. На 27-й минуте местный техник Дэвид ХаэнОн удивил, выведя вратаря на площадку, и хотя добился цели по изменению динамики и сокращению разрыва, уже через минуту Робер сделал счет 2-3. В следующем розыгрыше 2-4, а через две минуты пятый и шестой голы, которые сравняли счет с окончательным счетом 2-6.

Несмотря на результат, отличная игра для команды Dianense, которая всегда показывала свое лицо, с большими физическими потерями при возвращении к соревнованиям после рождественских каникул.

На следующий день CFS Mar Dénia отправится в город Торревьеха, где сыграет матч, соответствующий 16-му дню, против CFS UD Torrevieja. Игра запланирована на субботу, 15 марта, в 20:00 в муниципальном павильоне Сесилио Гальего.

вызов: Роке Симо, Луис Ллинарес, Робер Наранхо, Нико Мари, Пау Аргудо, Хорди Мас, Исаак Пастор, Хосе Марти, Давид Гарсия, Давид Очоа и Педро Молина.