Поражение CFS Mar Denia, присутствовавшего на встрече с двумя жертвами и двумя санкциями, против Horadada.

Февраль 14 от 2022 - 11: 33

Последняя встреча CFS Mar Dénia в прошлую пятницу в муниципальном павильоне Пилар-де-ла-Орадада была несколько горькой. Команда Дианезе вышел на матч с потерями на последних минутах от Роберт Наранхо и Хорди Мас, а также Борха Конеса и Давид Гарсия под санкциями ранее.

Несмотря на трудности, команда Дении сделал это 0-1 на первой минуте. За 4 минуты до перерыва местная команда допустила шестой фол. До перерыва счет был 2:1., так что спад привел к тому, что Орадада дошел до перерыва с преимуществом на табло.

Начав вторую часть, соперник вел со счетом 3:1 и вынудил команду «Дианенсе» потерпеть тяжелый физический износ. На 30-й минуте Хосе Марти ввел мяч в свои ворота. и покинул Хорададу с преимуществом 4: 1. Хотя Мар Дения пытался сравнять счет, конец матча пришел со счетом 4: 3 и поражением Дения.

На этой неделе CFS Mar Dénia сыграет против CDFS Aspe в день 21 в муниципальном спортивном центре Дении.. Иногда следующая встреча в 16:00 утра а не в 18:00, как обычно.