Поражение CFS Mar Denia в его смещении в Эльду

15 Март 2022 - 10: 28

Отсутствие успеха и небольшая преемственность в игре отягощают команду Dianense. Надеясь добиться чего-то положительного, CFS Mar Dénia отправился в Эльду, чтобы встретиться с CD Nueva Elda B, но реальность была совсем другой. Как только местная команда стартовала, они удивили «Дианенсес», и в длинной передаче наступил счет 1: 0.

После первого удара игроки «Хаэна» успокоились на поле, и начали появляться первые моменты, но иногда из-за отсутствия успеха, а иногда из-за отличной игры местного вратаря, минуты шли, и перерыв был достигнут с результат 1-0.

Было ощущение бессилия, но из-за краткости результата еще оставалась надежда на второй тайм. Как только начался Мар Дения, он вышел на ничью и вынудил местную команду к сильному физическому износу, что стоило им того, что на 27-й минуте они увидели, как им сигнализировали о пятом фоле, хотя еще раз это не было определяющим, учитывая, что арбитражная пара больше не указывала, а не потому, что не было ситуаций, чтобы сделать это. Безголевой бросок в ворота хозяев на 28-й минуте после контратаки, 2:0 в пользу местных.

Игра превратилась в монолог, и наибольшие шансы были у команды «Дианенсе», тогда как команда Эльды с сильной защитой строила свою игру на быстрых контратаках по воротам, защищаемым Роке. В отсутствие 4-й минуты тренер «Дианенсе» поставил игрока на вратаря площадки, чтобы попытаться изменить динамику, но это показалось немного запоздалым, хотя на 39-й минуте Роберу удалось забить 2:1, а в следующем розыгрыше, когда он снова попытался атаковать ворота соперника, был подвергнут явному фолу, который привел бы к запуску двойного пенальти, но это не было отмечено судейской парой, и нарушивший держал мяч и в одиночку перед воротами, достижение финального счета 3-1, которым закончился матч.

На следующей неделе команда Dianense получит CFS Futsal IBI в Муниципальном спортивном центре Дении, второй в общей борьбе за лидерство, матч, соответствующий 25-му дню, который иногда будет проводиться в воскресенье в 13:00, что в субботу с праздник Фальяс Это невозможно.