Поражение CFS Mar Denia против CFS Castalla

07 Март 2022 - 12: 53

Полностью вовлеченные в сезон и достигшие финальной фазы соревнований, все команды начинают подбирать свои номера для достижения целей, и это была одна из тех игр, в которых команда Dianense рассчитывала добавить три очка, но этого не произошло. CFS Castalla, расположенный в средней / нижней части таблицы, появился в Дении в окружении почти сотни фанатов, убежденных в том, что он удивит. Матч начался очень ритмично, и атаки в оба гола были непрерывными.

На 2-й минуте после подачи углового из-за отсутствия концентрации и опеки остался только игрок гостей, которому оставалось только протолкнуть мяч к низу ворот, и счет стал 0:1. Он снова обратился к
начиная с невыгодного положения, хотя понемногу команда Дианенсе освоилась в игре и стала иметь больше голевых моментов, хотя отчасти из-за отличной игры соперника, а отчасти из-за отсутствия успеха они не реализовались.

Игра с большим физическим требованием превратилась в уличную гонку, где очень неудачная вчера арбитражная пара добавила свою песчинку и на 8-й минуте они уже наказали Мар Дения 5 фолами, с которыми он предполагает. Под давлением команды «Дианенсе» гости оказались запертыми на своем поле, защищая свои ворота и ища быстрых контратак в атаке. Тактика, которая прекрасно сработала для них, учитывая, что за десять секунд до перерыва и после того, как хозяева не добились успеха перед воротами, потеря мяча в центре поля означала 0: 2 с перерывом.

Второй тайм перевернулся у ворот соперника, и Мар Дения продолжал вынуждать Касталью задерживать свою защиту и сильно физически изнашиваться, что также привело к тому, что им были предъявлены обвинения в фолах, но безуспешно перед воротами, еще раз в минуту 31 потеря мяча означала 0:3. Матч становился все сложнее и было понятно, что сегодня не тот день для местной команды.

Через две минуты, после явного фола на краю площадки, судейская пара показала желтую карточку тому же игроку, которому уже в первом тайме делали выговор, что это значит, но непостижимым образом и после протестов он признал действие, но приговорил, что если стол не указал на это, он ничего не может сделать, и игрок все еще находится на поле. Между отсутствием успеха и решениями судьи игра сошла с ума, а протесты были непрерывными.

Через минуту наступила новая непонятная ситуация, после захвата в середине поля арбитрская пара отдала по закону преимущества, чтобы потом накопить фол, когда уже был 6-й и надо было сигнализировать о двойном пенальти, на что они решили, сказав, что это не было учтено, не исправив в любое время и исключив делегата Хосе Мора за протесты. С этого момента и до самого конца все было в хаосе, особенно когда в следующем розыгрыше счет 0:4.

Мар Дения вывел вратаря игрока на корт, чтобы попытаться изменить динамику, но было слишком поздно, у него был двойной пенальти, который он тоже не забил, и только на последней минуте Робер забил 1-4, с которым закончилась наступил матч.

В следующий игровой день CFS Mar Dénia отправится в город Эльда, где сыграет с дочерней командой Nueva Elda в матче, соответствующем 24-му туру.