Поражение CFS Dianense в его посещении трассы Акрасала (5-3)

06 Март 2019 - 00: 00

El CFS Dianense RTE. Мена был побежден Акрасалой 5 для 3 во время его поездки в Моновар. Помещение было командой, которая, несмотря на то, что была ниже уровня безопасности, лучше контролировала игру. Подкрепления, которые достигли Акрасалы, значительно улучшили это формирование, которое теперь побеждает команды в верхней зоне.

Менгуал знал, что это будет сложный матч не только для подписей соперника, но и потому, что в сетах клуба есть игроки с отличным индивидуальным качеством.

Игра началась с того, что местная команда создала много опасностей и обогнала табло после двух минут игры. Через пять минут Акрасала снова пробил по воротам Ангела. Дианоситы не сорвались и стали владеть мячом и создавать много шансов забить. Но тоника этих последних матчей была повторена, так как они прибывают с легкостью и имеют много шансов, но им не хватает удачи перед воротами. Иборра сократил дистанции, но снова местным жителям удалось обыграть ворота азулона. В отсутствие минут 3 на перерыв судья хотел стать главным героем игры и исключил Менгуала и Борха, которые были на скамейке запасных. Незадолго до окончания первой части Антонио сократил разрыв и оставил счет в 3-2.

В возобновлении dianenses продолжали с их неуспешным перед лицом цели, и местные жители достигли еще двух целей. Синий сет сыграл пять, но не повезло. В последнюю минуту Катена сделала окончательный 5-3, чтобы передать Антонио.

На этой неделе CFS Dianense Rte. Мена получает CFS Petrer в субботу в часы 20 в муниципальном павильоне Дения.