Убедительное поражение CFS Mar Denia во время его поездки в Сабадель

Ноябрь 02 от 2020 - 09: 53

Жесткая поправка для команды, которая, несмотря на неопределенность момента и наложенные ограничения мобильности, была вынуждена отправиться в город Сабадель, чтобы сыграть матч, соответствующий второму дню сезона.

Обе команды выскочили на площадку, убежденные в своих возможностях, и первые шансы появились быстро, но именно местные жители на второй минуте увидели, как после отскока мяч отразился в Хаэне и вошел в свои ворота, сделав счет 2: 1. на табло и через три минуты после внешнего броска счет стал 0: 2. Несмотря на табло, команда «Дианенсе» не отвернулась от игры и продолжала создавать хорошие моменты, но без везения у ворот и рассчитывая на хорошую игру местных ворот. Случаи сменяли друг друга в обоих голах, но снова местная команда на 0-й минуте забила счет 18: 3, с которым был достигнут перерыв.

Второй тайм был другим, особенно когда на первой минуте было 4: 0. Местная команда, оказавшая сильное давление на всем поле, отменила игру Dianense и показала лучшую физическую форму, которая не ослабляла постоянные вращения. На 25-й минуте счет был 5: 0, и если две минуты спустя Мар Дения сократил отставание красивым голом Хави Кортихо 5: 1, каталонская команда быстро сделала счет 6: 1. В это время, когда до конца матча остается 10 минут, тренер Dianense Эмилио Монфорт он поставил вратаря на площадку, чтобы попытаться изменить динамику игры и немного больше контролировать мяч, но в действительности все было иначе, потому что в первой игре с превосходством грабеж на краю площадки стал 7-1, через две минуты он пришел 8-1, и в следующей игре местные ворота сделали 9-1 после остановки дальнего удара. После приговора к игре и упадка духа Мар Дения вернулся к игре вчетвером, но местные жители не снизили темп и забили еще два гола, 10-1, трансформировав двойной пенальти, и последний на роге, поставив 11 -1 финал.

Жесткий удар, который показывает, насколько сложна конкуренция, но который влечет за собой не больше, чем потерю трех очков и желание провести следующий матч, который состоится в субботу 07 в 11:2020, где нас приедет футбольный клуб Barceloneta. .