Гарби Дения жесткий проигрыш Ханбол Сан-Хуан (24-29)

Ноябрь 26 от 2019 - 14: 51

El Джоан Фустер павильон это была сцена второго поражения подряд Garbi Дения в этой Автономной лиге, когда 24 падает против Hanbol San Joan от 29 до XNUMX.

Столкновение началось и осталось справедливым даже при быстрой и проворной игре обеих группировок. У защиты были серьезные проблемы, чтобы остановить наступательную игру двух команд. Ни местные жители, ни посетители не могли прочитать атаки соперников, и столкновение стало обменом целями.

В этом способе играть в высоком ритме это сказалось на втором тайме, поскольку в первом, с ясными идеями и свежими ногами, он хорошо держался. Ни одна из команд не превосходила своего соперника, и разрыв был достигнут в ущерб для dianenses во главе с Давидом Салановой (13-14).

Во втором тайме местные жители сохраняли темп игры до тех пор, пока она не стала опосредованной, где стало замечаться отсутствие свежести. Прибыли необоснованные ошибки и обороты, которые посетители не прощали. Преимущества на табло открывались все более и более выгодно для San Joan Handbol, который за пять минут до конца выиграл 22-27.

Балласт голов 5 на последнем этапе крушения был очень тяжелым для Гарби Дении, который был включен на резервный свет, что касается физической силы. Двусторонняя связь в это время позволила посетителям закончить игру с арендными целями 5, от 24 до 29.

После этого поражения команда Dianense опустится на четвертое место с багажом побед 2, ничьей 1 и поражений 2. Его следующая игра будет против Hispanitas Petrer, столкновения, которое будет сыграно в павильоне Gideon и Isaias Guardiola.