Дения наградит лучших спортсменов и клубов 2018 в его спортивном гала

По случаю празднования Гала Спорта, запланированного на следующую пятницу 1 в марте, Департамент спорта Дении объявил имена спортсменов, тренеров или клубов, которые получат свои награды за то, что стали самым выдающимся 2018. ,

Награжден в секции спортивных школ и мероприятий для взрослых

  • Спортивная школа с наивысшей прогрессией: Муниципальная школа волейбола.
  • Самые выдающиеся спортсмены спортивных школ: Aroa Payá Villar из Школы адаптированного спорта.
  • Самые выдающиеся команды спортивных школ: Команда Алевина "B" из футзала EM и команда кадетов Masculino 2002 баскетбольной команды EM.
  • Самые выдающиеся тренеры Спортивной школы: Хосе Луис Менгуаль из EM Futsal; Хуан Луис ПересЭМ Баскетбол и Серхио Ллобелл, Адаптированный Спорт ЭМ.
  • Самый выдающийся тренер спортивных школ: Безопасные Ангелы Обслуживания Большие Люди.

Награжден за достигнутые цели

  • Женская команда ветеранов Клуб Rem D?.
  • Мужская команда ветеранов Клуб Rem D?.
  • Мужская молодежная сборная Клуб Rem D?.
  • Хуан Карлос Перес Надаль из Real Club Nautico Denia морской каяк
  • Майк Димитров Манолов, из Real Club Nautico Denia морской каяк
  • Мужская Абсолютная Команда Real Club Nautico Denia Гребной.
  • Старший Мужская Команда Футбольный клуб Дианенсе.
  • Юношеская женская команда Дения Basquet Клуб.
  • Старший Мужская Команда Denia Rugby Club.
  • Рафаэль Де Ла Морена Серрано Клуб Гольф Ла Селла.
  • Клаудия Льедо Рос, из Дения Эквестр Центр.
  • Pau Puigcerver Sanz del Дения Баскетбольный клуб.
  • Айна Форнс Катала, дель Клубная атлетика Balearia Dianium.
  • Анхела Мольто Хиль дель Клубная атлетика Balearia Dianium.
  • Лили Ривас Ариас, из Клубная атлетика Balearia Dianium.
  • Команда ветеранов + 45 "A" del Дения Теннисный клуб.
  • Команда ветеранов + 40 "A" del Дения Теннисный клуб.
  • Оборудование для ветеранов + 45 "B" del Дения Теннисный клуб.
  • Фиамма Бенитес Яннуцци дель Levante UD.
  • Нелли Айрумян дель Художественная гимнастика клуб Дения.
  • Команда Бенджамина Художественная гимнастика клуб Дения; София Корти и Стелла Галстян.
  • Нурия Баеза Пералес из Художественная гимнастика клуб Дения.
  • Хосе Доменек Вивес из Unió Ciclista Montgó.
  • Мигель Ордоньес Карвальо дель Aquatic-Les Marines Плавательный Клуб.
  • Моника Бордес Синьес дель Клуб Дартс Колотти.
  • Yeguada La Troyeta.

Награды отдела спорта

  • Клуб с наибольшей преданностью Базе: Спортивная Ассоциация Garbí Дения.
  • База спортсменов с большим прогнозом на будущее: Фьямма Бенитес и Пау Пучсервер.
  • Спортивное событие сезона: XV Плавание Сант Рока и XL Турнир Сьюдад-де-Дения, Orysol Circuit.
  • Специальный приз отдела спорта: Мигель Сивера и Педро Редондо, из Клуб Ciclista Дения.

Кандидаты на звание лучшего спортсмена 2018

Спортсмен, получивший наибольшее количество голосов от клубов и средств массовой информации, будет назван «Лучшим спортсменом 2018». Кандидатами на эту награду являются:

  • Женская команда ветеранов Рем Дения
  • Мужской ветеран команды клуба Рем Дения
  • Юношеская команда клуба Рем Дения
  • Хосе Доменек из Университета Циклиста Дения
  • Команда Бенджамина из клуба Дении по художественной гимнастике
  • Нурия Баеза Пералес
  • Хуан Карлос Перес Надаль
  • Айна Форнес Катала
  • Лили Ривас Ариас
  • Моника Бордес Синьес
  • Игуада "La Troyeta".

статьи по теме

Комментарии к «Дения наградит лучших спортсменов и клубов 2018 в его спортивном гала»

*

32.484
3.763

Этот сайт использует куки-файлы для вас, чтобы иметь лучший пользовательский опыт. Если вы продолжаете просматривать, вы даете свое согласие на принятие вышеупомянутого печенья и принятие нашего печенье политика, Нажмите на ссылку для получения дополнительной информации.