Футзал Дения выиграл в последнюю минуту в Buhersa Talayuela (1-2)

Май 15 от 2017 - 00: 18

Жесткие смещения, которые были dianenses выезжая в Эстремадуре, чтобы измерить с Buhersa Talayuela. В 700 километры от того, что помещения были обязаны выиграть, чтобы попытаться сохранить категорию присоединилась.

С момента открытия свисток, два набора пошли очень мотивирован и шансы пришли быстро. В dianenses с характерной для него игры, жидко перевёл мяч по всему полю. Эстремадура, с более прямым игровой половиной площадок ждали, чтобы начать быстрые контратаки. Минуты шли с шансами для обеих команд. Вратари заряжены ведущая роль с его успешной деятельностью. Именно по этой причине, почему остальные пришли с нулевой ничьей.

Победа в последнюю минуту

В начале второй половины, Эстремадур до уровня интенсивности, продвигая свою линию давления, чтобы попытаться утопить в их поле dianenses. С течением минут, люди, которые управляют Хави АрнауОни стали замечать усталость в пути и отсутствие силы в глубине. Этот сдвиг путешествовал только восемь игроков и два вратаря поле.

Шаровые dianenses чередовались выходы управляемых долго служит для поворота, consiguieno сохранить давление и генерировать хорошие шансы. Напряжение увеличилось на местный, часы бегали и опция Постоянства уходит прочь.

Вдохновленные своей аудитории, они продолжали пробовать и 38-й минуте после быстрой контратаки пришел 1-0. 2 минуты остались им удалось открыть счет, но не дали dianenses. Они продолжали бороться за партию и через минуту, Дэвид Хаэн собран мяч площадь и сильный удар мяч поскользнулись, отметив угол 1-1.

Он достиг последней минуты со столами на табло, и местный технический знать, что было поставлено на карту, быстро поставить вратарь игрока на трассе. В dianenses удалось сделать большую защиту, и они вырвали мяч. Mika опустошить 1-2 забил в финале, с которой был достигнут конец.

очень упорная победу всей команды, отметив хорошую работу Рока, который был по этому поводу человек выбрал для защиты местной цели и светился высокими на протяжении всего матча.

С этой победой и после того, как по итогам дня, только одна игра остающееся, классификация фактически определяется с чемпионом FS Мансанарес, сопровождающееся Talavera FS и Леганес FS в положениях, которые дают возможность играть в Копа дель Рей , В то время как Buhersa Talayuela и FS Толедо рядом с Fuenlabrada FS, являются команды, которые теряют категорию. FS Дения непрерывен одна на пятом месте только одна точка за четвертое место в Навальмораль и два очка впереди Пинатар.

Следующий и последний день, Дения Футзал закрыть этот новый отличный сезон, получить Inter Movistar B, в то, что будет большой праздник спорта. По причинам объектов повестки дня, команда Dianense вынуждена перенести партию в Муниципальном павильон Ondara, где они надеются все их поклонники.