Дения Корре впервые выигрывает Circuit a Peu в Марина-Альта.

15 Июнь 2022 - 11: 55

Dianense sport повезло. Команда Dénia Corre стала командным победителем Circuit a Peu на Marina Alta.

Это исторический факт, поскольку до этого года ни одна команда из Дении не становилась чемпионом трассы, которая празднует 24 выпуска.

Помимо команд, клуб Dianense также получил награду как лучший бегун Circuit. Джорди Риполл убедительно выиграл и показал отличный уровень на одной из самых конкурентных трасс.

Моха Юнес поднялся на подиум генеральной классификации по категориям, заняв второе место, а Юссеф Ахатах занял третье место в категории ветеранов A. В категории ветеранов B третьим был Адриан Хадри, в категории ветеранов D лучшим из них стал Виктор Мануэль Фернандес. ваша категория.

Среди женщин Xelo Català заняла третье место в категории ветеранов F.

Кроме того, в эти выходные было проведено несколько гонок, которые дали хорошие результаты для бегунов Dénia Corre:

• Адриан Хадри выиграл ночную 5км Костры Сан-Хуана в городке Сан-Хуан Аликанте (0:16:02)
  • Айтор Кабесас – победитель теста на 10 километров (0:34:10)
  • Марти Сифре участвует в 10-километровой гонке l'Olleria со временем 0:45:55.
  • Карлос Санчес (10:0:40) и Иоланда Сендра (54:0:53) участвовали в трассе Эллас Коста Бланка (44 км)
  • Лоуренс Растель был 5-м на вертикали Монтсеррат со временем 0:18:27.