Молодежная группа Гимнастического клуба Дения стала чемпионом Национальной базы наборов.

Ноябрь 25 от 2017 - 01: 05

Во вчерашний день, в пятницу, Национальный чемпионат Базовые наборы, в Центре по техническому обслуживанию Аликанте, павильоне "Педро Феррандиз». В этот день состоялся конкурс категорий кадетов, ювенильных, benjamín и prebenjamín.

Отличная новость для региональной гимнастики произошла из Детского базового клубного гимнастики «Джена», который выиграл титул чемпиона в своей категории со счетом 13.450. Второе место досталось клубу Torrelavega с 13.300, а третье место занял клуб San Vicente с очками 12.950.

Клуб Dianense, действующий на 12: 10 вышел на коврик, чтобы выполнить упражнения в клубах и обручах, которые были квалифицированы как максимальный риск. Гимнасты; Отличная выступление имела Айтана Феррер, Инес Хименес, Айтана Мартинес, Ариадна Пино и Лаура Джак. Судьи конкурса дали им оценку 8.000 в сложности и 5.450 в исполнении, в результате чего в общей сложности 13.450.

Лидеры после их выступления

С этого момента они были помещены в начале классификации, но было еще много наборов, чтобы выйти. Утреннее заседание закончилось, и дианаменты продолжали вести. Волнение росло во второй половине дня, хотя, по мере того как соревнование прогрессировало, триумф был ближе.

На 18: 13 завершил свое выступление последним из комплектов на ковре, который был Club Deportivo Aire de Murcia, после того, как он узнал свой счет, экспедиция Dianense начала прыгать от радости. Его молодежная команда стала чемпионом Национальной базы наборов.

Доставка трофеев завершилась доставкой Хесусом Карбальо, президентом Королевской федерации испанской гимнастики, "Iberdrola Trophy", в юношескую группу Клуба гимнастики «Дения», победителя молодежной категории.