Объединенная база молодежи гимнастический клуб Дения выиграл бронзу на Национальном

Май 02 от 2017 - 06: 00

Большая семья, которая составляет гимнастический клуб D? Жила интенсивные выходные в Alcarreñas землях. Причиной стал Чемпионат Испании спор в многоцелевом зале Гвадалахаре.

В dianenses пришел со многими иллюзиями, убежденных, чтобы получить что-то большое. Работа и самоотверженность дал им разум и Молодежный ансамбль базы, удалось подняться на третью ступень пьедестала почета.

Обучение Dianense состоял из гимнастов; Инес Хименес, Салина Эль-Хамли, Ана Мари Гонсалес, Карина Диас и Айтана Феррер. А девочки уже знают, что это такое, чтобы достичь успеха на национальном уровне. В год 2016 были чемпионами Испании в Базе Sets чемпионата состоялись в ноябре. Остаются одними из самых лучших команд в национальной сцене, что указывает на большую работу, которую они балансовую с ними, их тренеров, XUS Сория y Монтсе Сория.

Шестой набор Вениамин

El Клуб Gimnastica ДенияКроме того, он сместил Гвадалахара набор младшей категории. Малый в своем первом национальном совещании достиг похвально шестое место предполагая, что эта группа гимнастов имеют широкое и многообещающее будущее впереди.

Национальный чемпионат базы Индивидуальный

Pascuala столице прошел национальный чемпионат по индивидуальной основе, где гимнастка клуб Gimnastica Дения участвовал с категорией молодежи, Карла Монтеалегр и prebenjamín, София Корти.

Карла Монтеалегр в конечном итоге занимает десятое место среди гимнасток 176. Победителем в своей категории был Maialen де ла Пенья, клуб Skoneta. Второе место досталось Эстела Монсо, клуб Сан-Висенте и третье место досталось Норе Сантало, Girona ритмической клуба.

Между тем, София Корти, в своей первой национальной основе, закончился конкурс на No. 13 47 среди участников. Победил, Бланка Родригес ALMARA Бурхасот, а затем Xylan Солис Club La Victoria де Вальядолид и третье место занял Лейре Leo Club Адар.

Сезон продолжается с гимнасткой абсолютного уровня подготовки к предстоящей провинциальной 6 маи в городе Ла Nucia.