Сложная победа CD Garbi Dénia перед BM Benidorm (28-27)

Ноябрь 18 от 2018 - 05: 59

Многочисленная публика, которая посетила муниципальный павильон Дении, чтобы увидеть столкновение между CD Garbi Дения и BM Benidorm, пользовались сложной победой команды Dianense, 28 до 27. Скорректированный маркер, который поддерживает огромное равенство, которое было на трассе в течение часа игры.

По пути, динаменты играли с их глубокой защитой, что посетители отлично читали. В атаке мяч двигался с большой легкостью и скоростью. Голы пришли в оба гола с небольшим вкладом от вратарей. Защита была слишком мягкой, и матч стал обменом голами.

Когда местные жители смогли повысить свою оборонительную интенсивность, они набрали максимальный доход в два мяча. Исключения и потери мяча означали, что команде Марины Байша удалось сравнять счет. В остальном он был получен с равенством (13-13).

Отличная выступление Педро Гарсиа Габри

Во втором тайме тренер Dianense Дэвид Саланова дал гол вратарю Габри, который стал ключевым игроком в победе grogueta, Если цель имела решающее значение, ось, Педро Гарсия была другим человеком, который с успехом в метании семи метров и цели со второй линии позволил победить местных жителей.

В первые минуты атака посетителя была наложена на местную оборону, а игроки БМ Бенидорма вышли на четыре мяча, максимальную разницу. Местная реакция исходила от руки Салановой, успеха цели и эффективности Педро Гарсии.

CD Garbi Dénia, прикомандированный его общественностью, сумел уравнять счет, а затем пойти с преимуществом в четыре мяча. Приглашенный тренер попросил тайм-аут разъяснить идеи своих мальчиков. На обратном пути им удалось получить два мяча, оставшихся всего две минуты.

Холодная кровь местных жителей позволяла длительным атакам играть, но все же гости были помещены всего в один гол. Осталось 30 секунд, и необходимо было сохранить мяч, несмотря на давление соперника. Когда рефери сигнализировал о завершении игры, юбилей показал себя перед игроками в дианаз, это было не так, им удалось выиграть игру, которая была очень сложной в начале второго тайма.

Установленный на компакт-диске Garbi Dénia по-прежнему непобедимый в соревновании лиги 1 Autonomous после того, как сыграл пятый день.