Комфортная победа CFS Mar Dénia на трассе футсала Ibi (3-11)

Январь 21 от 2019 - 08: 26

CFS Mar Dénia одержала комфортную победу на трассе CFS Ibi, где местная команда была навязана 3 11. Dianenses отлично выполнил роль фаворита и выиграл, оказавшись лучшей командой, чем Ibi.

Сюрприз наступил в начале столкновения, когда местные жители вышли на табло с серьезной оборонительной ошибкой со стороны dianenses. Эта цель проснулась groguets Они отреагировали очень хорошо, поскольку Хуанхо связал матч на второй минуте. Минуту спустя Эду Романи набрал 2-1.

Постепенно посетители взяли под контроль игру, хотя и допустили некоторую неточность, и это привело к тому, что игра была не слишком эффектной. В минуту 14 прибыл 1-3, работа Блэя, и в 18 Алекс Пла получил сильный удар из-за пределов области с 1-4, с которой он приехал отдохнуть.

Во второй части это был Нико, который на минуте 21 обозначил 1-5. В одном из своих немногих приездов к марке Dianense местные жители забили свой второй гол. Но ребята, которыми руководит Оскар Гарсия, не позволили сопернику войти в игру, они взяли бразды правления и снова стали хозяевами мяча.

В минуту 29 это был Эду Романи, который забил снова и поставил 2 на 6. На следующем ходу Блей получил 2-7. Шансы были постоянными, и на минуте 34 судьи указали на пенальти, который забил Алекс Пла. В ту же минуту Луис Ллинарес получил 2-9. Минуту спустя Тони Тент после быстрого счёта материализовал 2-10.

Матч был решен, хотя в последнюю минуту 3-10 прибыл после отличной личной игры местного игрока и двойного штрафа, хорошо выполненного Алексом Пла, что означало 3-11, с которым был достигнут конец матча.

По окончании дня все остается в верхней части таблицы, с Е. Faky сначала с двумя преимуществами и Irefrank Elche второй с точкой. В следующую субботу в часы 18 CFS Mar Dénia получит первое место дома, на что, как он надеется, при поддержке своих поклонников сможет подняться.