Чистая победа CFS Мар Дения в Касталье (1-6)

25 Октябрь 2021 - 11: 09

Новая победа дома CFS Мар Дения, который отправился в Касталлу с поражением Нико Мари и Исаака Пастора после травм, полученных в прошлый день, и травмы тренера. Дэвид Хаэн что он получил санкцию на 1 игру и должен был следить за игрой с трибун.

После первого свистка команда Dianense вышла забитой и с сильным давлением по всему полю, что не заставило себя долго ждать, поскольку на второй минуте после кражи мяча в зоне соперника Пау Аргудо вывел счет 0: 1. маркер. Мар Дения контролировал мяч и имел лучшие шансы, но отсутствие успеха у ворот и многочисленные неточности в передачах не позволили ему увеличить разницу. На 12-й минуте весь
local, после сильного удара снаружи, который Анхель не смог заблокировать, отказ пошел им на пользу, и им удалось забить 1: 1.

Команда Dianense продолжала контролировать мяч, но без определения ворот, до тех пор, пока на последней минуте первого тайма судья не зафиксировал фол, который был наказан двойным штрафом, и Робер отвечал за материализацию гола 1-2 с помощью тот, что остановился.

Как и в первом тайме, CFS Мар Дения вышел кусачим и на 23-й минуте он был 1: 3 после удачного коллективного хода, который Хорхе после спасения выхода вратаря и почти не отметил угла. После гола команда «Дианенсе» несколько расслабилась, и наступили лучшие минуты для местной команды, закрыв Мар Дения железным прессингом и снова и снова подвергая Анхеля испытаниям, отвечая за вчерашнюю защиту ворот. Шли минуты, и мало-помалу команда Дэвида Хаэна сбросила давление и вернулась, чтобы побеспокоить команду.
локальная цель.

На 35-й минуте Борха завершил отличную контратаку и сделал счет 1: 4, практически приговорив игру. Местный техник посадил вратаря на площадку, чтобы попытаться изменить ход игры, но через минуту после кражи мяча Луиса схватили за футболку, когда он ушел, не встречая сопротивления, к местным воротам, и судьи указали на фол и показал красную карточку местному игроку.

Мар Дения воспользовался преимуществом, и через минуту после удачной триангуляции Луис Ллинарес сделал счет 1-5, а в следующей игре Дэвид Очоа отметился в финале 1-6.
матч.

На следующий день CFS Mar Dénia примет дома Nueva Elda FS «B» в матче, соответствующем седьмому дню, который состоится в субботу, 7 октября, в 30:18.

В этом матче против Castalla они были вызванный: Роке Симо, Анхель Ларроса, Луис Ллинарес, Давид Гарсия, Хорди Мас, Робер Наранхо, Пау Аргудо, Хорхе Гарсиа де ла Рейна, Хосеп Роселло, Давид Очоа, Борха Конеса и Хосе Марти.