CFS Мар Дения побеждает Нуэва Эльда ФС Б. в муниципальном спортивном центре Дианенсе

Ноябрь 02 от 2021 - 11: 46

CFS Мар Дения встретился в прошлую субботу 31 октября против Нуэва Эльда ФС Б. и одержал отличную победу со счетом 4: 3. Встреча проходила в Муниципальном спортивном центре Дении.

Изображение: Встреча, оспариваемая между CFS Mar Dénia и Nueva Elda FS B

Игра между двумя командами оставалась довольно напряженной. Настолько, что перед перерывом на табло было объявлено 2: 3 в пользу соперника Eldense.

Изображение: CFS Mar Denia против Nueva Elda

После перерыва «Дианенсес» на 3-й минуте набрали счет 3: 26, после чего обе команды получили фолы. Наконец, на 34-й минуте Мар Дения забил 4: 3 на табло, которое сохранялось до конца, несмотря на уклонение от двойного пенальти соперника.

Изображение: Команда Dianense перед воротами соперника Эльды

На следующей неделе CFS Mar Dénia отправится в город Иби, чтобы встретиться с местной командой в матче, соответствующем 8-му дню.