КФС Мар Дения: распределение очков между двумя непобедимыми командами категории

17 Декабрь 2018 - 09: 50

Еще одну неделю в муниципальном спортивном центре Дении, чтобы насладиться ожидаемой дуэлью между первыми двумя классифицированными, CFS Mar Dénia и CFS Irefrank Elche. И игра не подвела, потому что из вступительного свистка это были два сета, очень сконцентрированные и перевернутые в поисках победы. С высоким темпом шансы были постоянными в обеих целях, и хотя команда из Эльче имела более высокие шансы, именно dianenses в минуту 9, через Toni Tent, открыла счет с 1-0 после быстрого счетчика атака.

После того, как фанаты перевернулись вместе со своей командой, Mar Dénia начала завладевать мячом, и на минуте 13 2-0 пришел от Робера после хорошей коллективной игры. Это были лучшие минуты для местных жителей, у которых было больше шансов увеличить счет, но без удачи перед лицом цели, с тем, что остановилось с результатом 2-0 и с печальной нотой травмы Курро. , который в одной из атак заметил прокол в левой ноге и попрощался с игрой.

Во второй части команда из Эльче подняла линию давления, чтобы мяч не контролировался дианнессами, и постепенно он закрывал их на своем поле, таким образом получая больше шансов. На минуте 26, после отсутствия Робера в этой области, рефери указал на штраф, показывая игроку вторую желтую карточку, поэтому ему пришлось покинуть трассу. Irefrank Elche преобразовал пенальти, поместив 2-1 на табло.

Осталось очень много и силы были очень равны. Случаи в обеих целях продолжали происходить, хотя местный сет откладывал линию давления на среднюю колею. В минуту 35 2-2 прибыл после сильного удара снаружи. Вычтите 5 минут и равенство было максимальным. В последнюю минуту техник Оскар Гарсия поставил на поле игрока вратаря, но маркер больше не двигался.

С этой ничьей и по итогам дня CFS Mar Dénia продолжает лидировать в турнирной таблице, имея преимущество в одно очко над Ye Faky из Cocentaina и два очка у Irefrank Elche.

На следующей неделе dianenses отправятся в город Пилар-де-ла-Орадада, где будет последняя игра года, где они встретятся с местной командой на 17: часы 45.