CFS Мар Дения распределяет свои очки с Aspe

14 Октябрь 2021 - 12: 07

CFS Mar Dénia сыграла вничью с S&C Pub Aspe в прошлое воскресенье, 10 октября, в матче, сыгранном в городе соперника. Встреча завершилась со счетом 4: 4, ожидаемый окончательный результат, учитывая, насколько стабильной была игра.

Мар Дения отправился в Аспе с потерей пяти игроков и тренера по личным причинам. На последней минуте первого тайма «Диансенс» удалось сыграть вничью 1: 1. Казалось, что Мар Дения полностью проиграл матч, так как на 38-й минуте игроки aspe забили 4: 3. Нет ничего более далекого от реальности. Через двадцать секунд после финального свистка Хосе Марти вернулся, реализовав двойной пенальти и завершив матч со счетом 20-4.

На следующий день CFS Mar Denia примет дома непобежденного лидера классификации. Лучший кандидат от Ирефранка Эльче с самого начала, который считает свои матчи победными.
Матч состоится в следующую субботу, 16, в 10:2021 в Муниципальном спортивном центре Дении.

На следующий день CFS Mar Denia примет непобежденного лидера классификации. Ирефранк Эльче с самого начала является лучшим кандидатом, который считает свои матчи победными. Игра состоится в следующую субботу, 16 октября, в 18:30 в муниципальном спортивном центре Дении.