CFS Mar Denia сожалеет об очередном поражении от Торревьехи

Январь 19 от 2022 - 10: 51

В прошлую субботу, 15 января, CFS Mar Dénia провела свой матч против CFS UD Torrevieja в муниципальном павильоне Сесилио Гальего в Торревьехе. Итог встречи завершился поражением «Дианенсес», которые вернулись домой со счетом 6-4 и не набрали очков.

На 5-й минуте, после неудачи в обороне, местная команда повела в счете 1:0. Минуту спустя Мар Дения забил 1: 1, вернув таблицы на табло. Мало-помалу команде «Дианенсе» удалось завладеть мячом и воспользоваться лучшими моментами. На 12-й минуте Дения забил еще один гол и позволил им дойти до перерыва с преимуществом на табло.

Во второй части местная команда выдвинулась вперед в поисках камбэка, прибыв, чтобы запереть Dianenses в своем районе. Таким образом последовали голы обеих команд. За две минуты до конца соперник вел со счетом 5:4, а через несколько мгновений – 6:4, пока матч не закончился.

Следующий матч состоится в муниципальном спортивном центре Дении против «Спортинг Сан-Висенте» — «Геркулес» в субботу в 18:00. Следующий матч относится к 17-му дню, который завершает первый раунд соревнований.