CFS Mar Denia серьезно проиграл Сереллесу Алькой, который играл половиной состава.

Апрель 26 от 2022 - 12: 12

В минувшие выходные команда CFS Mar Dénia потерпела тяжелое поражение в более простой, на первый взгляд, игре против Сереллеса Алькой. Возможности были выше, так как соперник представил различные потери среди команды.

С самого начала команда Alcoy вышла более мотивированной и уже на первой минуте матча 0-1. Без учета времени реакции, через минуту счет был 0:2. Жесткий балласт для Мар Дения, который не мог найти свою игру и только в спорадических играх сумел поставить под угрозу гол гостей. При счете 0:2 оставшаяся часть матча была завершена.

Второй тайм начался с немного большего ритма, и CFS Mar Dénia заперла команду Alcoyan на своем поле, снова и снова подвергая вратаря гостей испытанию, но безуспешно перед воротами. На 24-й минуте, потеряв мяч в центре поля, Сереллес Алькой провел быструю контратаку и сделал счет 0:3.

Команда «Дианенсе» продолжала стараться и появлялась снова и снова, но только на 27-й минуте Хорди Мас сделал счет 1:3, а две минуты спустя Робер забил 2:3. Мар Дения наслаждался своими лучшими минутами игры и начал доверять камбэку, но на 32-й минуте ошибка в защите была сурово наказана командой гостей, которая добилась 2-4.

технический Дэвид Хаэн поставили вратаря игрока на площадку, чтобы попытаться изменить динамику, и, хотя на 35-й минуте Хорди Мас забил 3:4 и полностью контролировал мяч, они больше не могли сдвинуть счет дальше, достигнув цели. окончание матча с итоговым результатом 3-4.

На следующей неделе команда Dianense отправится в город Альбатера, чтобы встретиться с местной командой в субботу, 30 апреля, в 18:00 30-го дня.