CFS Mar Dénia закрывает сезон победой над Sp San Vicente Hércules FS.

Май 30 от 2022 - 11: 14

В прошлую субботу прошел последний день сезона 2021/22, когда CFS Mar Denia отправился в Сан-Висенте, чтобы сразиться с местной командой Sp San Vicente Hércules FS. Встреча столкнулась с открытыми сомнениями после неопределенности, созданной FFCV относительно количества команд, которые проиграют в этой категории в этом сезоне.

С самого начала обе команды пошли в атаку, и шансы не заставили себя долго ждать. Хотя мячом снова завладел Мар Дения, местная команда подверглась опасности быстрыми контратаками. На 9-й минуте, после хорошей коллективной игры, счет был 0:1 после того, как местный игрок забил мяч в свои ворота, пытаясь их выбить.

Мар Дения запер местных жителей в своей зоне, а через минуту Жорди Мас забил 0: 2 сильным ударом на краю площадки. Моментов было больше, но отсутствие успеха и хорошая интервенция местных ворот привели к перерыву в игре с результатом 0-2.

Вторая часть была другой, и Сп Сан Висенте начал играть в 5, вынуждая Дианенсес откладывать защиту и понемногу замыкаться на своем поле. На 26-й минуте счет был 1:2, а через четыре минуты – 2:2, что вернуло таблицу на табло.

Местные жители сумели сломать игру Dianense, которая переживала худшие моменты игры с многочисленными ошибками и в полном замешательстве. На 35-й минуте счет 3:2 завершился камбэком. Местная команда, несмотря на то, что шла впереди на табло и ничего не играла, продолжила игру в 5.

На 36-й минуте Луис Льинарес в хорошей пробежке по флангу сумел забить 3:3 и вернуть таблицы на табло. Оставалось четыре минуты до конца, и самые напряженные моменты игры были пережиты: Мар Дения, запертый в своей зоне, защищал атаку 5 и искал перехваты мяча, которые давали ему возможности для взятия ворот, чего он добивался несколько раз, но один раз клюшка и другое отсутствие цели лишили «Дианенсес» гола, пока из-за отсутствия минуты и после быстрого выхода мяча Луис Ллинарес снова не забил, поставив на табло окончательный счет 3-4.

Этой победой команда Dianense завершила сезон на девятой позиции в квалификационной таблице. По окончании спортивного сезона CFS Mar Dénia закроет его празднованием Генеральной ассамблеи членов в следующий вторник, 7 июня, с целью представить цифры и как можно скорее приступить к работе в подготовке состава на сезон 2022/23.